***
Порой в душе идёт не гладко, Всегда борьба — всегда за кровь. Но в этот день, не будем гнаться, В последний миг за чью-то боль. Я знаю, что контраст насыщен И до предела не далек. Мой странный образ, без обивки На праздник будет приглашён.***
Могу отдать все лучшие советы, Которые как помощь не примут. В пустой, прохладной комнате стариной, Не станет жить с той мыслью, что поймут.***
Сегодня день рождения у маньяка! Оставить без подарка не в моём ладу. Отвечу на ухо так сладко и приятно, что Видеть в грусти дерзость не стерплю. О, намекну! Что удалось достичь отвратно: Труд негуманный – все достижения на прямом счету.***
Улыбка поднималась шире, Истерика бушует выбиваясь вон. А слёзы капали с надеждой! На тёмный деревянный стол. Сжимая волосы с натяжкой, Глаза меняли быстро взор, Видали торт украшенный свечами, За ним приметив рядом острый нож.***
Не знаю, что находит на голову людям, Не понимаю, почему они чужие сердца бьют, С чем сравнивают нравственность? Откуда, Пытаются утешить в груди муть?***
Но поздно превращается утрата, Как зов последний: "Отрекись от жжения внутри". И мы становимся для многих психопатами, И продолжаем творить месть не чувствуя вины.***
А кто поможет справиться с преградой? Никто, и от пощады никого не жди. Поэтому с ума сошедший странник Обязан был ответить силой тем, кто силой в полной мере заслужил.***
Но уверяю: беспокоясь в общем, Порой за части сломанной души. Мне нужно их собрать едино: Пока есть шанс, пока в бездействии раскиданы они.