Неизвестный

PG-13
Завершён
126
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 284 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 3 Отзывы 33 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

*Новое сообщение* От: +44 хх ххх 380

Неизвестный: Здравствуй :) Очаровашка: чего? Это кто? Неизвестный: Это не важно Неизвестный: Важно то Неизвестный: Что я знаю кто ты) Очаровашка: откуда у вас мой номер? Что вам нужно? Неизвестный: Это не важно Дра-ко Очаровашка: я занят. До свидания. Неизвестный: Ага знаю. Никак ты не занят Неизвестный: Я знаю о тебе всё) Неизвестный: Всё-всё-всё! ... Неизвестный: Эй! Ты че заснул что ли? Очаровашка: как грубо. Неизвестный: Эй! Очаровашка: да что тебе надо, блядь. Отъебись и не беси. Неизвестный: Драко Люциус Малфой Очаровашка: тебе деньги нужны? Неизвестный: Нет я знаю о тебе всё! Очаровашка: окей и что, блядь, дальше? Это ты типа компромат на меня собрал? И чего ты хочешь? Неизвестный: Я знаю всё! Очаровашка: докажи. Неизвестный: У тебя смартфон Apple iPhone 13 Неизвестный: Pro Max 1TB Очаровашка: Я ЗНАЮ КАКОЙ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН. ТЫ КТО, БЛЯДЬ? Клоун, которого надо заблочить: :) Клоун, которого надо заблочить: Тот кто знает о тебе всё))) Очаровашка: окей, ладно, и что я сейчас сделал? Клоун, которого надо заблочить: Вышел из ванны с недовольной рожей Очаровашка: а... Очаровашка: аааааа... Очаровашка: сука, я тебя убью. Херов-пранкер: Что? Очаровашка: Гарри Джеймс Поттер, ты придурок. Нет, ты долбоёб и клоун. Тебя опять Уизел подговорил? Херов-пранкер: ЧтО? Всё же было идеально... Очаровашка: нет, Поттер, это было ужасно. Я чувствую себя тупым, потому что до меня не сразу дошло. Херов-пранкер: Как? Каааааак? Херов-пранкер: Почему у Герм получилось а у меня нет? :( Очаровашка: Потти, скажи, ты с рождения тупой или тебя в детстве уронили? Очаровашка: хватит ворчать себе под нос и говорить, что я обломщик. Я всё слышу. Херов-пранкер: Как???????????????? Очаровашка: давай начнем с того, что Грейнджер не лишена мозгов(хотя... Учитывая, что она всё же попробовала попранковать, я начал сомневаться. Ставлю на то, что это вы, придурки, её подговорили), в отличие от тебя. Во-вторых, Поттер, ты совсем не старался. Пранкер-недоделанный: Не. Близнецы и Панси. Пранкер-недоделанный: И я старался! Очаровашка: не удивлен. Очаровашка: не-а. Не старался. Пранкер-недоделанный: Да. Очаровашка: не-а. Пранкер-недоделанный: Да. Очаровашка: нет. Пранкер-недоделанный: Обоснуй. Очаровашка: окей. Давай начнем с простого. Во-первых, мой номер телефона сложно узнать. Ты же знаешь, как отец постарался. Во-вторых, я выхожу и вижу: идиот сидит, лыбится и пялится в телефон, что-то печатая. В-третьих, ты идиот, который даже не изменил манеру сообщений. Какой долбоеб(кроме Блейза) пишет так: "привееееет)))))"? Недоделанный-пранкер: Я так даже не писал! Недоделанный-пранкер: Фред... Очаровашка: Уизли не в счёт... Недоделанный-пранкер: Не оскорбляй их! Очаровашка: но... Я даже ничего не сказал о них! Недоделанный-пранкер: Но ты подумал! Очаровашка: что... Недоделанный-пранкер: Я же говорил Недоделанный-пранкер: Что всё знаю о тебе))) Очаровашка: ага. Интересно почему? Может потому, что мы встречаемся уже почти год? Или потому что мы живём вместе уже два месяца? Хм... Хотя... Нет. Тупые причины. Хмммм, тогда почему же? Недоделанный-пранкер: Не издевайся!( Недоделанный-пранкер: А что ещё? Очаровашка: в смысле? Недоделанный-пранкер: Какая у меня манера... Эээээээ... Недоделанный-пранкер: сообщений? Очаровашка: нахуй мне говорить? Ты же потом это исправишь. Недоделанный-пранкер: Ну скажи Недоделанный-пранкер: Скажи Недоделанный-пранкер: Скажи Недоделанный-пранкер: Скажи Очаровашка: не спамь! Недоделанный-пранкер: Прости... Очаровашка: Поттер, блядь, нахуй ты зашел? Я переодевался вообще-то! Недоделанный-пранкер: Ага) Очаровашка: что это за хуйня была? Недоделанный-пранкер: Я сфоткал) Недоделанный-пранкер: Твою) Недоделанный-пранкер: Голую задницу~ Очаровашка: у тебя такого добра полно. Зачем тебе ещё? Недоделанный-пранкер: То это то. Это лично моё добро. А это я отправлю Паркинсон если ты не скажешь))))))))) Очаровашка: пиздец. Очаровашка: почему ты продолжаешь мне писать с этого номера? Недоделанный-пранкер: Драко Очаровашка: что? Недоделанный-пранкер: Я уже нашел контакт Паркинсон) Очаровашка: блятьб, ладно. Ты, придурок, иногда пишешь сообщения с интервалами. Очаровашка: типа. Очаровашка: вот. Очаровашка: так. Очаровашка: вот. Очаровашка: также ты от слова совсем не ставишь запятые. А ещё какой нормальный человек возьмёт фейк-номер со смыслом? У тебя в конце 380. Серьезно, Поттер? Недоделанный-пранкер: :) Очаровашка: ты уже две недели пытаешься уломать меня на эту позу. Недоделанный-пранкер: Аага) Недоделанный-пранкер: Соглашайся) Очаровашка: это унизительно. Я против. Недоделанный-пранкер: Ну Драааааако Очаровашка: нет. Горшочек-идиот: Это не унизительно. Ты в любых позах прекрасен, солнце) Очаровашка: всё равно мой ответ - нет. Очаровашка: и почему ты резко переключился на свой номер? Горшочек-идиот: Тут удобней Горшочек-идиот: Ну и ладно. Когда-нибудь... Горшочек-идиот: Рано или поздно... Очаровашка: лет через 100...) Горшочек-идиот: Обидно( Горшочек-идиот: ОГО СТОЙ ПОДОЖДИ. ЭТО УЛЫБКА? Очаровашка: не-а, тебе показалось. Горшочек-идиот: Эй! Ты изменил сообщение! Так нечестно! Горшочек-идиот: Я не успел заскринить! Очаровашка: лох, что сказать. Горшочек-идиот: Я сейчас Горшочек-идиот: Выпью твой кофе) Очаровашка: ЭЙ, НЕ СМЕЙ, ОН СТОИТ, КАК ДЕСЯТЬ ТВОИХ ПОЧКИ. НЕ ТРОЖ!!!!! Горшочек-идиот: АХПХАХХААХАХАХХА. Горшочек-идиот: Что это за звук? Очаровашка: я уронил вазу... Пока бежал на кухню. Горшочек-идиот: Бля придурок. Горшочек-идиот: Это же не та ваза..? Очаровашка: это не отца. Горшочек-идиот: Ура! Я буду жить! Очаровашка: это ваза миссис Поттер... Горшочек-идиот: Ой... Бля. Горшочек-идиот: Она мне конечно не нравилась но... Горшочек-идиот: Я хочу гроб с хелоу-кити. Ты же мне обеспечишь? Очаровашка: конечно, только ты мне ещё нужен. Ща, я отцу позвоню. Может он что-нибудь придумает. Горшочек-идиот: Кстати ты не поранился? Очаровашка: Поттер, ты идиот. Надо с самого начала спросить, как все нормальные люди, а не: чья ваза? чья ваза? ... Очаровашка: со мной всё норм. Очаровашка: Поттер? Очаровашка: Эй! Из кухни выбежал лохматый парень, таща в руках целую аптечку. — Гарри, блять, со мной всё нормально, — фыркнул Драко, заставляя Поттера немного сбавить темп. Он настороженно прищурился. — Я, правда, в порядке, спасибо. — Погоди, ты босиком. Не двигайся, — обеспокоено проговорил он, отложив в сторону аптечку, стянув с себя свои тапки и протянув их Малфою. Драко, конечно же, закатил глаза, но принял чужую обувь. — Как тебя угораздило? Ты точно не ранен? — Я уже сказал, что всё нормально, — проговорил Драко, пробравшись через осколки. Поттер, покачав головой, усадил его на диван. — Не слезай, — приказал он, уже направляясь в сторону кладовки, дабы достать метлу с совком. — Подожди! Тапки забери, — напомнил Драко, и Гарри послушно надел их обратно. Через пару минут Гарри уже собирал осколки. — Так... Как ты?.. — Ну... Ты же знаешь, как отец ценит вазы, да? — Поттер кивнул, удержав комментарий о том, что из-за Люциуса у них целая полка в вазах, — Так вот... Свои вазы он предпочел поставить подальше от прохода... И не прогодал же старый хрыч... — А... То есть вазы моей матери идут нахер? — Драко пожал плечами. Гарри вздохнул и продолжил: — Как так получилось, что ты её уронил? — Ну... — данный вопрос заставил Драко покраснеть, — Я спешил на кухню, потому что кое-кто угрожал моему кофе и... Задел её, — выдохнул он, не решая углубляться в подробности. — Ладно. Она мне всё равно не нравилась, но... Мама расстроится, — горестно вздохнул он, собрав последние осколки. — Я позвоню отцу, как уже говорил. Не думаю, что он откажет в помощи починить вазу, — Гарри задумчиво кивнул, уставившись на осколки. — И почему постоянно я виноват, если что-нибудь случиться? Это нечестно, ведь разбил ты... — проворчал себе под нос Поттер. — Я прекрасно тебя слышу, Гарри... И позволь мне не согласиться. Если мы разобьём что-то из подарков, то меня обвинит моя мама и твой отец, — пожал плечами Драко. — Моя maman в тебе души не чает... — Моя мама тоже души не чает в тебе... — Потому что я очаровашка, — лучезарно улыбнулся он. — Ага, — легко согласился Поттер, подойдя к дивану и чмокнув своего парня в щеку. — На самом деле твой отец тоже относительно мне симпатизирует, — пожал плечами он. — Потому что ты такой же чокнутый фанат Сумерков, как и он. — Потому что ты такой же чокнутый фанат Сумерков, как и он, — передразнил его Драко, за что его волосы взъерошили. — Прекрати, — Драко вопросительно уставился на него. — Я завидую... — Почему? — Потому что вы хоть о чём-то можете поговорить... А мы с Люциусом то и дело орём друг на друга... — Ты ему нравишься. — Мне так не кажется... — Ты единственный, кто может так наорать на него и не попасть потом в зал суда. Мне кажется, что он уважает тебя. — А ещё моё наследство и мои связи в полиции, — фыркнул Поттер. — Ой, да брось. Он Малфой, — отмахнулся от этого Драко. — Ты тоже... — Ага. Но ты всё равно меня любишь, — ухмыльнулся Малфой. — Ага, — кивнул Поттер. Они улыбнулись друг другу.
126 Нравится 3 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (3)