Что это было?
25 февраля 2022 г., 19:30
Примечания:
(///////////)
Что это было (///////)
Артём краснел в своей комнате но давайте по порядку сегодня он пришёл в школу и не увидел Азамата на месте он пришёл домой оставив рюгзак дома и пошёл к Азамату он постучал и ему открыли и пригласили зайти они в двоём сели за круглый стол и начали пить чай
- зачем ты пришёл Артём
- тебя не было сегодня в школе я заволновался
- ну ты и глупый
-я блять не глупый!
-ой да не злись ты, я просто заболел
-и чем, восполением хитрости???
-нет . У МЕНЯ ПОНОС
-ХАХААХПХПХПХППХППХПХРХПХПЗАХ
- че ты блять ржош !?
Они встали и хотели пойти в комнату Азамата но тут Артем случяйно коснулся своего друга но не абы куда а за член
Смушение , писк и Артем собрался и ушёл Азамат долго ещё думал что же это было ,а Артём сгорал от стыда.
Оба они знали что любят друг друга, но никто из них не мог признатся в этом.
Примечания:
Это только начало