Они любят друг друга

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Что это было?

Настройки
Примечания:
Что это было (///////) Артём краснел в своей комнате но давайте по порядку сегодня он пришёл в школу и не увидел Азамата на месте он пришёл домой оставив рюгзак дома и пошёл к Азамату он постучал и ему открыли и пригласили зайти они в двоём сели за круглый стол и начали пить чай - зачем ты пришёл Артём - тебя не было сегодня в школе я заволновался - ну ты и глупый -я блять не глупый! -ой да не злись ты, я просто заболел -и чем, восполением хитрости??? -нет . У МЕНЯ ПОНОС -ХАХААХПХПХПХППХППХПХРХПХПЗАХ - че ты блять ржош !? Они встали и хотели пойти в комнату Азамата но тут Артем случяйно коснулся своего друга но не абы куда а за член Смушение , писк и Артем собрался и ушёл Азамат долго ещё думал что же это было ,а Артём сгорал от стыда. Оба они знали что любят друг друга, но никто из них не мог признатся в этом.
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором