Они любят друг друга

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 0 В сборник

Бал

Настройки
Примечания:
И вот наступил день X. Днём всё шло хорошо. Вот вечер. Все нарядные, красивые, готовы к этому таржественому дню. И вот начался медленый танец. Все девочки смотрели на мальчиков и тут Азамат подошёл к Артёму и поросил потанцивать с ним. Все девочки завижали и говорили всем хором "соглашайся!" смущение Артёма описать почти нельзя -ну так что ? - я...я согласен Мысли Азамата в этот момент: ураа. Он был так рад, так рад. Ну вобщем они потанцивали,поели и повесилились. И вот вручение дипломов, всё хорошо. Азамат и Артём идут домой. Они решили пойти к Азамату у которого родители в комондеровке и повесилится;). Они пришли, разделись и пошли на кухню обсуждать этот вечер. После они пошли спать. Артём хотел пойти к себе но так устал что уснул за столом. Проснулся он утром от звонка телефона *мама* -блять я забыл ей сказать что останусь у Азамата. Прошептал он И только тогда он понял что лежит с Азаматом в обнимку... -ебать копать -оу ты уже проснулся -дай я маме отвечю -хорошо Азамат отпустил его и он пошёл в другую комнату говорить с мамой -Артём ты где? Прозвучал взволнованый голос из телефона -я у Азамата я забыл тебя предупредить -ох, хорошо. Ты там долго ещё будешь? -нет 2-3 часа -хорошо, только не забывай меня предупреждать хорошо? -хорошо мама. Пока -пока дорогой
Примечания:
3 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором