Бал
26 февраля 2022 г., 10:00
Примечания:
Я как автор не хочю описавать вам что было после бала (//////)
И вот наступил день X. Днём всё
шло хорошо. Вот вечер. Все нарядные, красивые, готовы к этому таржественому дню. И вот начался медленый танец. Все девочки смотрели на мальчиков и тут Азамат подошёл к Артёму и поросил потанцивать с ним. Все девочки завижали и говорили всем хором "соглашайся!"
смущение Артёма описать почти нельзя
-ну так что ?
- я...я согласен
Мысли Азамата в этот момент: ураа. Он был так рад, так рад. Ну вобщем они потанцивали,поели и повесилились. И вот вручение дипломов, всё хорошо. Азамат и Артём идут домой. Они решили пойти к Азамату у которого родители в комондеровке и повесилится;). Они пришли, разделись и пошли на кухню обсуждать этот вечер. После они пошли спать. Артём хотел пойти к себе но так устал что уснул за столом. Проснулся он утром от звонка телефона *мама*
-блять я забыл ей сказать что останусь у Азамата. Прошептал он
И только тогда он понял что лежит с Азаматом в обнимку...
-ебать копать
-оу ты уже проснулся
-дай я маме отвечю
-хорошо
Азамат отпустил его и он пошёл в другую комнату говорить с мамой
-Артём ты где? Прозвучал взволнованый голос из телефона
-я у Азамата я забыл тебя предупредить
-ох, хорошо. Ты там долго ещё будешь?
-нет 2-3 часа
-хорошо, только не забывай меня предупреждать хорошо?
-хорошо мама. Пока
-пока дорогой
Примечания:
А вот хрен вам а не постельная сцена :)
Здесь есть ощибки ну потому что мне лень