***
Через день не звонка не сообщений от Азамата не было и тут звонок -А? Ало -Привет что у вас с Азаматом? -Да всё хорошо -Врёшь он ревёт из дома не выходит -И что? -Знаешь вам бы помириться а то он в окно выйдет -Ага пусть сам извеняется *гудки* -Вот сволач трубку кинул -Арин спасибо что помагешь нам помириться но нам надо покачто взять тайм ауд -Хорошо . Пока мне пора -Ага пока Весь день они не общались и не звонили друг другу не гуляли вместе кажется их любовь ушла и они остыли к друг другу и не понять что же будет у них дальше?Сора
9 февраля 2023 г., 00:39
Примечания:
Ребят я сейчас не в самом хорошем моральном состоянии и поэтому могут быть ошибки не судите строго но я не особо хочу оставлять вас без глав и так огромный разрыв в пол года или больше может меньше
-ДА ПОШЁЛ ТЫ! Кричит Азамат Артёму
Их сора произошла после того как Азамат узна что его парень подкатывает к его подруге Арине
-САМ ПОШЁЛ! Громкий хлопок двери Азамат чутли не плача говорит шёпотом
-ну и вали даун... слёзы покатались по его щекам он не мог сдержать их
Примечания:
Знаю я итак мало в главах выпускаю и пишу их редко но это то что мне нужно морально жестокость к своим персам