Часть 1(поездка в бургер кинг)
25 февраля 2022 г., 19:43
Примечания:
Влент
После съёмок А4продакшен поехали в бургер кинг чтоб снять новый ролик 24ч в бургер кинге. После долгих заполнений бумаг они арендовали бургер кинг.
-И всем привет свами а4 , ггггглент, каааабиков и Серёга и сегодня у нас 24ч в бургер кинге
-рай кабекова - сказал глент
-пацаны го устроим битву патчей кто наберет быстрей коллекцию тот и выиграл
-а какое наказание? -Спросил Серёга
-ПОДЖОПНИК - ответил кабяк
После долгого челанжа Кабяк выиграл
Серёга ты проиграл
-Ну ладно
Все дали поджопник Серёги
-Ладно пацаны места спать мало разделимся на два - сказал ходячий бургер (а4продакшен)
Глент и Влад - комната отдыха
Кобяков и Серега - кабинет директора
Ладно расходимся
-Вау комната отдыха большая смотри глнет диван и пуфики ,телевизор, полки.
-В кабинете директора 3 девана и пять больших шкафа ,стол большой.
(Конец 1 части(
Примечания:
Влент