Под трели сверчков

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 824 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Под трели сверчков

Настройки
Примечания:
Солнце медленно плыло по небосводу, приближаясь к линии горизонта. Тёплый, майский ветерок нежно шевелил плащи и пряди волос молодых ребят, гривы лошадей, магкие приятнопахнувшие травы. Под ветвями деревьев, уже успевших полностью покрыться листвой, проезжал на лошадях небольшой отряд, часть разведкорпуса. Во главе отряда продвигался Леви Аккерман, внимательно осматривая местность. Рядом с ним ехала Ханджи Зоэ, с интересом смотревшая на птиц, занимающихся кормлением птенцов в гнезде. Основная часть отряда, состоящая из молодых ребят, двигались позади взрослых, что то активно обсуждая. Внезапно, одна лошадь остановилась и с седла спрыгнул Жан. Он быстро подбежал к старому пню, у которого росли небольшие жёлтые цветы. Собрав аккуратный букетик и обвязав его ниточкой, Жан быстро прыгнул на коня, и подскакал к Микасе. -Микаса, красавица моя, это тебе- немного улыбаясь сказал он, протягивая небольшой букетик девушке. - Спасибо-почти не проявляя эмоций сказала Микаса принимая подарок. -Тебе нравятся эти цветы? Хочешь ещё букетик?- расспрашивал он, с надеждой смотря на Микасу, желая увидеть хоть малейшую улыбку. -Цветы красивые. Спасибо. Больше не нужно.-также холодно ответила девушка, продолжая смотреть перед собой. -Н-ну ладно тогда.- снова попытавшись улыбнуться сказал Жан, отъезжая на лошади к Армину и Конни. -Опять отшила?- с лёгкой усмешкой спросил Конни. -А ты как думаешь?-озлобленно ответил Жан, нахмурив брови. -Ты долго ещё будешь пытаться добиться её? Знаешь ведь что это бесполезно. Она только Эрена любит.- снова сказал Конни, похлопав друга по плечу. -Да знаю я. Но она такая милая, я не могу отказаться от неё так просто. -Ну ты и упрямый. Что ж, желаю удачи. Но всё таки, шансов у тебя мало. После этих слов, Конни позвала Саша, и тот направился к ней. Жан и Армин остались вдвоём, замыкая шеренгу. -Не расстраивайся ты так. Всё не так уж и плохо как кажется.- сочувствующе улыбаясь сказал блондин. -Да не расстраиваюсь я. Просто обидно, Эрен ведь сопляк. Что она в нём такого нашла? Он недостоин такой красотки как она!- пытаясь не сорваться на крик злобно сказал Жан. Его пальцы сильно вцепились в поводья. -Эрен не такой уж и сопляк. Он очень смелый и добрый, всегда борется за справедливость и прямо говорит что думает. Он хороший человек. Поэтому она и влюблена в него. -Этим ты хочешь сказать что я гораздо хуже чем этот придурок? Ну да, конечно же хуже, он ведь титан! Последняя надежда человечества, самый лучший и самый умный блядь! -Нет нет! Я не это имел ввиду! Просто... Эрен не так плох как ты думаешь. А сам ты тоже очень хороший и достойный человек. Хоть и временами агрессивный, но зато любящий своих друзей, сильный, способный принимать серьёзные решения и очень смелый. Я уверен, что если бы Микасе не нравился Эрен, то она бы была по уши в тебя влюблена. К тому же, ты и так очень популярен у девушек из нашего, да и не только нашего отрядов. -Хммм... может быть ты прав. Я и правда очень хорош собой. Но всё же... Парни не успели договорить, т.к. неожиданно раздался голос Ханджи. -Ребятаааа! Кажется мы приехали! Капитан Леви, возьмите несколько человек и осмотрите территорию на наличие титанов! А мы с остальными осмотрим этот домик. -Да щас блин! Раскомандовалась тут.- уставшим голосом сказал капитан, указав пальцем на несколько человек отряда и ускакав с ними в разные стороны. Оставшиеся три человека быстро осмотрели большую поляну, на которой, огороженный чистоколом стоял довольно большой, скорее всего охотничий. Ханджи, Армин и Райнер осмотрели дом. Крыша всего в паре мест была слегка провалена внутрь здания, да и почти все окна были целы. Казалось что люди его покинули не более чем пару месяцев назад. -Странно. Кажется этот дом не так уж и давно пустует. Неужели его построили люди с какой то прошлой вылезки за стены?-сказала Ханджа, подняв алюминиевую кружку.-Нужно будет порасспрашивать Леви... Через примерно пол часа, остальная часть группы вернулась к дому. Войдя в него, и оповестив об отсутствии титанов, ребята стали устраиваться на ночлег. Через пару часов после захода солнца, отряд начал голосование, кто первым будет дежурить ночью, и кто пойдёт после него. В итоге голосования, первыми выбрали Армина и Жана. Спустя ещё час, весь отряд кроме этих двоих крепко спал, укрывшись плащами и подложив под головы походные сумки. Леви лёг рядом с Ханджи, постоянно снимая её ногу со своих, Саша и Конни спали в обнимочку. Остальные легли на две кровити, стоящие в спальне. Райнер спал в Кресле. Жан сидел на улице, наблюдая за проплывающими по ночному небу облаками. Лунный свет мягко заливал поляну и часть леса. Ветерок стих. Звуки леса расслабляли и усыпляли бдительность. В густой траве пели десятки сверчков. -Какая романтичная атмосфера, да? -Ва!? Ох, Арлерт, напугал... -Присесть к тебе можно? -Да, конечно. Армин присел рядом с Жаном, также смотря на небо, усеянное звёздами, временами исчезающими за серыми облачками. -Романтично, да? Наверно...жаль Микасы нет рядом. -Почему ты говоришь только о Микасе? Неужели тебе больше никто не нравится? -Ну почему же, мне Хистория тоже кажется привлекательной. Ну, ещё та, рыжая, не помню её имени. Но Микаса...она...она невероятна. Слушай. А ты ведь никогда не говорил кто нравится тебе. Поделись секретом, Армин.- Жан перевёл взгляд на соседа. Армин сидел поджав к телу колени и обняв их руками. Его лицо покраснело, будто бы Жан спросил " а с кем ты трахался в последний раз?", или что то типо того. - Мне то? Хех. Ты наверно будешь удивлён, но мне... нравится...один парень. Жан смотрел на Армина удивлёнными и шокированными глазами. -Как парень? В смысле? Ты что, гей? -Д-да подожди ты с вопросами, по очереди пожалуйста. -Ладно, ладно, прости. И так...ты гей? -Нууу... не то чтобы я был геем... скорее мне и девушки и парни нравятся...это странно, да?- Армин с грустной улыбкой посмотрел в глаза парня. -Н-ну...не знаю если честно...может да, может нет. Я не задавался такими вопросами. -Понятненько...- Армин лёг на траву, и раскинул руки. Неловкое молчание продолжалось недолго. -Так...кто тебе всё таки нравится?- Жан прилёг рядом с Армином и повернулся к нему. -Эм...как сказать то...ну...ты, н-наверное. -Чего?!-Жан вздрогнул и ещё удивлённее посмотрел на Армина. -Знаю, ты шокирован. Я понимаю что это и правда может звучать странно от другого парня, но, к сожалению, это правда. И пока ты не убежал от меня, я бы хотел...сделать...кое какое предложение...д-давай...раз тебе нравится Микаса но ты ей не нравишся...я...попробую её заменить. Ты мне очень сильно нравишься, правда! Но если тебе не будет противно делать что то...н- непотребное с парнем, но я тебе не нравлюсь...то...ты бы мог заменить Микасу мной. Боже, как же это ужасно звучит! Но...я надеюсь ты поймёшь меня и мои намерения. Покрасневший от ушей до пяток Армин, прикрыл лицо руками и весь напрягся, готовясь услышать кучу оскорблений и отказ в самой жёсткой форме. Но он не услышал ответа. Жан молчал. Армин стал нервничать ещё больше. Сейчас, среди мелодичных звуков природы, хотелось услышать хоть один человеческий звук, хоть одно слово. Но от собеседника исходило лишь неловкое молчание. Армин открыл глаза. Над ним завис покрасневший Жан. -Ааа...что ты делаешь? -Знаешь...я тут плдумал, может и правда идея не такая уж и плохая. Я тебе нравлюсь...а мне хочется...да в общем не особо важно что сделать с Микасой. Если ты согласишься на это, то может и сможешь частично её заменить. Знаешь, у тебя всегда были неплохие идеи, Армин. Жан опустился на локти и поцеловал Армина в губы. В этот раз уже у Армина были огромные, удивлённые глаза. Язак Жанна быстро проскользнул рот Армина, сплетаямь с его языком. Тело блондина начало подрагивать. Постепенно Армин начал расслабляться, таять под напором Кирштайна. Мысли путались. Хотя о чём думать в такой ситуации, он предложил своё тело в качестве замены Микасы, и Жан решил согласиться на это предложение. Всё не так уж и плохо, и каждый получит что хочет. Только вот на сердце всё равно была какая то тяжесть, не дающая полностью расслабиться. Но вот уже поцелуи становятся ниже, превращаясь в богровые засосы на шее и кльчицах. Желеты и рубашки были расстёгнуты и сняты с тел. Горячие парни целовали, ощупывали тела друг друга. Голова Жанна переместилась ниже, на уровень груди Армина. Язык начал ласкать соски Армина. Жан посасывал их и покусывал их, зарываясь пальцами в мягких волосах парня. Армин постанывал, наслаждаясь этими действиями. В штанах уже чувствовалось сильное напряжение, что вызывало небольшой дизкомфорт от стиснения половых органов тканью. -Вытащить... -Что? -Член...вы-вытащить...неудобно, мх...-Армин сжимал руку Жана, жмурясь от множества смешенных ощущений. -Хах..с этим я соглашусь.- ответил Жан, расстёгивая ширенгу сначала на своих, а потом на чужих штанах. У обоих уже были крепкие стояки, истекающие предэякулятом. -Ну что, Армин, соснёшь?-спросил Жан садясь на траву. Армин встал на четвереники перед членом Жана. Нагнулся. Одной рукой он обпёрся о землю, а второй нежно глодил яйца парня. Аккуратно облизав головку и почувствовав солоноватый вкус, он начал обсасывать её, постепенно опускаясь ниже и ниже. Больше чем на половину засасывать было трудно. Жан решил немного помочь Армину, и стал немного надавливать на его голову, насаживая на член. Армин немного подкашливал и вздрагивал, но не сопротивлялся. Жан тяжело дышал, смотря на прогнутую спину Армина. -Ладненько, теперь давай займёмся кое чем посерьёзней.- сказал Жин, убирая Армина от ствола. Окенчательно сняв штаны с Армина он засунул к нему в рот пару пальцев. -Облизывай если не хочешь трахаться на сухую. Армин покорно обсасывал и облизывал пальцы, оставляя много слюны на них. Через минуту он вытащил мокрые и склизкие пальцы, и начал разрабатывать анус паренька. Ранее Армин сам временами делал подобные вещи, из за чего боли почти небыло, а приятные ощущения наступили быстрее. Жан чувствовал, что дырочка легко поддавалась растяжке, от чего даже немного обрадовался. Спустя пару минут он уже готовился вставить свой, по сравнению с размерами Армина, большой ствол, пуская слюну на дарку Армина. Окончательно удовлетворившись результатом своих действий, он начал вводить член внутрь. Армин начал постанывать и шумно дышать. Жан взял свою рубашку и затолкал часть неё в рот Армина. -Тише. Ты ведь не хочешь, что бы ребята нас услышали, верно? Армин кивнул и сразу же вцепился зубами в ткань, заглушая все издаваемые им звуки. Жан стал в умеренном темпе двигать бёдрами, кайфуя от узкости, склизкости, мягкости и эротичности задницы Армина. Член мягко скользил внутри, будто бы это отверстие было создано только для этого. Тихие шлепки плоти о плоть смешивались с шелестом листвы на верхушках деревьев и трелями сверчков. Казалось что ночь сама хотела скрыть любовников от глаз и ушей друхих людей, хотя вид двух горячих парней, занимающихся сексом по лунным светом было весьма эротичнвм зрелищем. Грех не показать хоть кому небудь. Но им повезло. Весь отряд продолжал крепко спать. -Хах...ха, я...с-скоро кончу.- тихо сказал Жан, одной рукой вцепившись в зад Армина, а второй надрачивая его огран. Армин издавал эротичные звуки, как бы он не пытался здержать их. Последние несколько толчков и оба парня кончили, Армин на траву, а Жан в Армина. Оба парня, расслабленно выдохнули и легли отдыхать на травку. -Ну как тебе?- спросил Армин, смотря счасливым взглядом на Жана. -Хах...это было горячё. Я бы даже повторил. -А почему бы и нет? Армин положил ладонь на щеку парня, и поцеловал его в губы. После этого они переспали ещё два раза, после чего пошли спать. На смену им пришли Саша и Микаса. На протяжении всего следующего дня путиобратно за стены, из задницы Армины по немногу вытекала сперма Жана, от чего тот давольно часто ругал улыбающегося парня, запрещая в следующий раз кончать внутрь. Но обещания от Жана он так и не добился.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)