Обязательно надо было называть идиотом?

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 313 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
б- ты вообще как там жила? все ли хорошо? Т- вполне.. но знаешь, когда я шла к тебе я встретила Камило.. б- ооу, Камило, да я помню как ты с ним играла. т- да.. но когда я его встретила, я его буд-то не когда не знала и он меня, понимаешь? б- что? а почему? я что то не понимаю, когда вы были маленькие вы прожить и дня не могли, играли и играли, а тут это.. хотя.. возможно я догадываюсь, что это, но.. ай не важно. т- что?! бабушка, скажи! б- Т/и, я глупость подумала, все нормально, едем лучше мои сырники поешь, помнишь как ты их любила? т - ну давай.. Вы пошли на кухню, там ты поела сырники, а после пошла в комнату, так как после приезда ты устала. б- спокойной ночи. т- спокойной ночи, бабушка. На утро: ты встала с кровати и пошла на кухню. т- бабушка, ты дома? на столе лежала записка, ты подбежала к столу и взяла записку в руки. т- оо, записка. что было написано: внучка, я пошла к подруге, приду не скоро, сделай некоторое дела пожалуйста. 1. сходи в магазин за оващами, молоком, хлебом и фруктами. 2. убирись в комнате. 3. помой посуду. т- нуу, дел не много, справлюсь! с начало ты позавтракала и пошла в комнату убраться. после ты убралась и пошла на кухню помыть посуду. т- так посуда помыта, осталось сходить в магазин. Ты оделась и пошла в магазин. мысли/т- с начало пойду за молоком и хлебом т- Мирабель! м- ох, т/и, привет, а что ты тут делаешь? Т- что и обычные люди. покупаю продукты) м- а, ну точно. т- слушай, Мирабель, я тут вспомнила как играла с вами, и все такое. м- оу, да? ну я рада, надеюсь теперь ты будешь по вежливей? т - ах, ну да, прости пожалуйста. м- ладно, прощаю, но вот Камило.. т- что с Камило? м- он тебя не помнит от слова совсем.. т- ооу, да? нууу ладно, переживу) м- ты только не расстраивайся, ладно? т - ладно, не буду. а ты могла помочь, а то я тут потеряюсь. м- да конечно, пойдём. Мирабель помогла после чего вы вести пошли домой. м- т/и, смотри Камило! КААААМИЛО, ИИИДИ СЮДААА к- о, привет, помочь? м- да, помоги пожалуйста. Камило взял покеты у Мирабель, а потом посмотрел на тебя. к- помочь? т - да, спасибо. к- сегодня ты вежливей
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник