***
2010 год -Тебе здесь понравится,я тебе обещаю-сказала женщина,присев на корточки около своего сына,что стоял перед новым домом Семья Нишимура только переехала в Корею и заселялась в новый дом -Да,мам..-сказал мальчик с небольшим выдохом.В Японии у него остались его друзья,да и в целом переезжать в новую страну,довольно тяжело -Рики..все будет хорошо,у тебя здесь будут новые друзья.Хорошо? -Да.. Мама погладила сына по спине и собиралась зайди в дом распаковывать вещи -Здравствуйте!-послышался голос за спиной у Рики -Здравствуй-улыбнулась собеседнику Мама Рики -Я Ким Сону!Мои родители сказали что к нам по соседству переезжают новые люди,я решил прийти и поприветствовать вас!-улыбнулся мальчик,да так что глазах закрывались -Приятно познакомиться Сону!-сказала женщина-Сколько тебе лет? -А,мне недавно исполнилось 7 лет!-ответил мальчик -А мне будет 5,давай дружить?-выпалил Рики,что все это время наблюдал за диалогом-Я Рики! -Привет Рики,давай!-обрадовался Сону 2013 год,лето -РИКИИИИИ!!!-стоял,насквозь промокший Сону-ТЫ СТРАХ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛ?? -ХАХАХАХАХАХ-умирал со смеху младший Немного успокоившись,Рики встал,подошёл в Сону -С днём рождения Хён-сказал Рики,и перед тем как убежать,кинул в друга ещё один шарик с водой -АХ ТЫЫ,НУ ДЕРЖИСЬ-прокричал Сону и побежал вслед за Рики 2018 год,сентябрь -э?Что это?-сказал Рики,когда достал из своего рюкзака бумажку -УААА!!Рики!!Да тебе в любви признались!!-обрадовался больше Рики,Сону -Что?-не веря своим глазам сказал Рики -Ну и что ты собираешься делать?Позовешь её погулять?-начал дразнить младшего Сону -Нет-Рики смял бумажку и выкинул в ближайшую кину в школьном коридоре-Она мне не нравится -Уэ?-тут уже начал удивляться Сону-Почему? -Мне нравится кто-то другой-немного опустив голову сказал Рики -УЭ??ЧЕГО??-чуть не закричав сказал Сону -Ничего Сказав это,Рики ускорил свой шаг и направился к выходу из школы Поспевать Сону не поспевал и Рики обогнал его на добрых два-три метра -Рики подождииии-проныл Сону ускоряя шаг.-Кто тебе нравится?Скажи пожалуйста-аа,я никому не расскажу.Правда,Ни-Ко-.. Сону не успел закончить своё предложение,как Рики развернулся на все 180 градусов,моментально сокращая расстояние между ними на максимум,оставляя пару сантиметров перед лицом,тянув при этом за руку друга -Тебе не понравится мой ответ-сказал Рики чуть ли не в губы Сону -Рики..ты чего так близко-сказал Сону немного вертя лицом,пытаясь скрыть небольшой румянец что подоспел к его лицу Холодная рука,то ли почувствовав жар на лице Сону,аккуратно взяла его за лицо и повернула в сторону Рики Они встретились взглядами,из-за чего стало ещё более неловко…но желания отрывать взгляда ни у кого не появлялось.Они простояли так несколько минут,просто смотря друг другу в глаза,без слов,будто общались..зрительным контактом(?)назовем это так Рики,будто пытался сказать что-то важное,без слов.Пытаясь донести это другу И Сону чувствовал что что-то важное касалось их двоих,но к сожалению понять,что именно хотел сказать Рики,ему не удалось --Моя мама просила привести тебя на ужин,пошли-как ни в чем не бывало,сказал Рики и взяв за руку Сону,повёл в сторону их домойглава 4
26 февраля 2022 г., 17:18
Примечания:
так,тут получилась небольшая проблема при публикации этой главы.она была у меня готова,и когда я собиралась скопировать её с заметок,я случайно её удалила.из-за чего мне пришлось все переписывать 🙃
в общем,глава получилась немного больше чем прошлые и я постараюсь писать их такими же объемными
хорошего чтения!!
Мои родители разводятся и мама забирает нас обратно в японию
Примечания:
🕺🏼🕺🏼💞