***
… За столом все было относительно хорошо Все общались и кушали,пока тема разговора не перешла в немного напряжённую ситуацию А именно тема переезда Конечно,это была причина всего этого вечера,но говорить стали о том как все было хорошо и как грустно о того что все так случилось -Да..очень грустно от такого решения,но так надо-грустно произнесла мама Рики Кстати об отце,он не появился на ужине. -Да,Рики и Сону так хорошо общаются,с детства с самого вместе,вы как приехали они же сразу подружились.В одну школу ходили,да и вооб..-Маму Сону прервал грохот стула и пошатывание стола.Кто-то очень резко вышел из-за стола и направился в сторону..двери -Рики!!- прокричала его мама -Я за ним-встал Сону и побежал за Рики На улице стало холоднее,парень же выше за другом в одной футболке,надеясь на то что Рики убежал недалеко Но он ошибся.Рики не было не во дворе,не поблизости дома.Вот тут Сону и насторожился -Рики!!-кричал Сону в поисках друга-Рикии!Где же он..***
-Рики!-спустя десять минут бегства по району,отчаянно кричал Сону,пока его нервная система постепенно сдавала сбой -Блять Нишимура Рики..-пробубнил себе под нос Ким «Сону-Хён!!Я куплю нам этот дом когда мы вырастим и будем жить вместе..» Мимолетное воспоминание пронеслось у Сону в голове.. -Дом…ТОЧНО-развернувшись в сторону дома прокричал Так быстро и целенаправленно он никогда не бежал Оказавшись напротив ворот к тому самому старому дому,который так сильно запал в душу друзьям,он моментально оказался около входной двери,что на удивление была открыта -Значит он точно тут..-подметил парень-Рики? В ответ на вопрос,точнее вместо ответа,он услышал всхлипы Точно такие же всхлипы которые он слышал несколько дней назад когда Рики рассказал ему о переезде Это был самый болезненный звук в мире Но по-правде сказать он даже был рад что услышал их,да и вообще правильно угадал место куда сбежал друг -Рики?-Сону направился в сторону тихого плача и обнаружил парня под лестницей -Слава богу ты здесь-Сону присел на корточки рядом с Рики что обнимал свои ноги и уткнулся носом в коленки «Милашка..» Рики же в свою очередь не ответил на слова друга и продолжал молчать Они просидели молча ещё 15 минут Не то чтобы это была неловкая тишина,скорее им обоим нужно было время чтобы поговорить друг с другом - Ты как?-прервал тишину старший-Все хорошо? Сону повернулся в сторону Рики,который все ещё тихонько всхлипывал -..я думаю нет-промямлил себе Рики В тот же момент как младший начал говорить,Сону погладил его по голове,от чего Рики вздрогнул и поднял свои красненькие глаза на Хёна -Все хорошо..-слабо улыбнулся ему Сону -Хён-позвал его Рики,опуская голову обратно-Прости что избегал тебя..Я..испугался -Нет,Рики,все хорошо.Ты имел на это полное право,это я не должен бы..-Сону не успел договорить как почувствовал руки на своих щеках Да,Рики потянулся руками к лицу Кима и повернул его на себя Приближаясь слишком близко,он остановился в сантиметре от лица друга -Хён,я..я испугался не того что ты меня любишь.Я..испугался своих чувств что,похоже взаимны.Я чувствую неворятное спокойствие находясь с тобой и мне правда жаль за то что оставил тебя без ответа на все эти дни.. -выпалил Рики Сону затаил дыхание от такого предательски близкого расстояния и признания друга -Хён..ты мне нравишься-промямлил Рики,едва касаясь губ Сону Они сохраняли зрительский контакт и Рики наклонившись чуть ближе,заключил поцелуй на губах Сону Сону ответил на поцелуй,смущенно улыбаясь в него Прекратив поцелуй,они стояли в таком же положении ещё какое-то время,смущенно улыбаясь и краснея***
-Хён-сказал Рики по дороге домой -М?-промычал в ответ Сону,держа младшего за руку -Ты..-он замялся-Ты будешь моим парнем? Рики смущенно опустил голову,пока Сону в шоке смотрел на него -Это значит нет?- Сону вывел из мыслей голос -А?Нет-нет-нет-протараторил Ким-Да..я буду твоим парнем Рики подпрыгнули от счастья и сильнее сжал руку друга…уже парня -Ты же будешь мне писать,да?-грустно сказал Рики,вспоминая переезд -Конечно-Сону расцепил их руки,подошёл к Рики и взял его лицо к себе в ладошки -Мы же обещали,помнишь?-сказал Ким,смотря парню прямо в глаза -Вместе Навсегда? -Вместе Навсегда!<3