-Не забываемые моменты!...
Начанались диалоги после Розиной прогулки. С Ромео легко разговаривать лишь тогда, когда он в настроении. Но он не так и страшен или опасен без настроения. Просто ходит хмурым и лучше не трогать его весь день. С Куромаку всё просто! Говорит лишь тогда, когда надо. Поседневностью занимается своими делами. Свобода была нейтральной, но это не мешает Вару нормально жить. Но очень раздирали душу редкие, но больные крики девушек-горничных которые прогадались где либо. Хорошо что ему не выпала эта профессия. И во время диалога наших героев за дверью началась суета. Это было слышно по количеству вздоход и бегу обитателей дома. Уже выбежав из комнаты Валет пик и девочка в розовом оказались внизу. Узрев что у выхода во двор образовался круг, но вокруг чего- неизвестно. Роза побежала к Ромео, а Вару пытался прорваться через сной людей. Роза сразу всё увидела и спросила: -Что случилось? Кто это, пап?- Показала Роза на избитого парня лежавшего в центре "кольца из людей" Заметив девочку Ромео ответил: -Он проник в Дом и подрался с охранником.- Ответил Король и посмотрел вновь на лежащего. Вару проник сквозь толпу и увидел этого парня. Глаза округлились, а тело перестало работать. Но быстро опустившись на землю Вару выкрикнул: -Джокер!- Да! Это был брат Вару. -В-Вару!- Джокер заметил немного дальше от себя Вару. Все присутствовшие обратили внимание на Вару. -Ты его знаешь?- Спросила Роза. -Да! Это мой брат про которого я рассказывал!- Ответил Вару даже не веря своим глазам. Он был рад появлению брата, но через секунд десять задумался:-А что он тут делает?
-Так! Все идите продолжать работать, а ты, Вару, останься!- Громко сказал Куромаку и все тут же послушались и побежали делать свои дела. -И ты, Роза, иди поиграй там в куклы и так далее..- Прибавил Серый. Роза побежала к себе, но на лестнице добавила. -Только не долго! Мне Вару ещё нужен!- Крикнула малиновка и побежала дальше. -Хорошо!- Крикнул любитель Граффити. -Так.. пока мы добрые, то тебе лучше уходить отсюда и никогда не возвращаться!- Монотонно сказал Розовый Король. -Я никуда не уйду без Вару!- крикнул Красный Джокер вставая с пола. -Ты пришёл выплачивать за него?- сквзал Куромаку приподняв одну бровь вверх. -Нет, так как я сам ещё работаю, а кредит мне не дают. -Тогда зачем ты пришёл? Думал мы тебе его просто так отдадим? Тогда ты не по адресу.-Уже гневно ответил Ромео. Ох.. не к добру всё это. -Хех..- Услмехнувшись Джокер достал из под джинсовки пистолет.-Ну всё.. Джо конец...
Подумал Вару, как в ответ на наглость со стороны Красного Аристокрвты достали револьеры. -Так! Джокер, давай ты просто уйдёшь и всё!- Серьёзно сказал Вару. Он не хотел чтобы Джокер постоадал из-за него. Ведь это будет даже глупая и бесполезная смерть. Но боль принесёт большую, ведь кроме Джокера у Вару никто не остался. Хоть он и начал принимать за родную душу Розу, но всё же Джокер его брат. -Вару.. Они уже тебе мозги промыли? Крикнул Джокер -Ничего мне не промывали! Просто уйди.. -Уж лучше послушай брата, а иначе... Ромео поставил палец на курок и направил в центр лба Красного. -Ладно.. Сейчас я уйду, но запомните! Я вернусь с местью и месть моя будет ой какая страшная... Договорив это "Предупреждение", Джокер развернулся и ушёл.