Пусть не могу от раза в раз сказать
27 февраля 2022 г., 02:54
Примечания:
25.02.22
Пусть не могу от раза в раз сказать,
Что день за днём я ощущаю
Я всё таки хочу дать знать —
Чай что то этим поменяю.
А может годы уж пройдут
Воспоминания на миг воспрянут,
Но мысли о стихе и не придут.
Как хорошо, что к счастью — так и надо.
Ведь рифмовать глаголы вместо дела
Легко и расслабляет, ктож не знал.
Но, всё-же, я не этого хотела
Когда молилась на благой финал.
Возможно можно всё сказать красиво,
Но из французского я знаю лишь amour.
А для стиха, который правда чтиво
Я лишь малой фанат литератур
Но всё же, пусть обычными словами
И пусть не понимая до конца,
Хочу, уткнувшись в пол очами
Пугливо прошептать "Люблю тебя"
Да, знаю, уже ночью пожалею.
Но совесть не позволит мне соврать.
И всё же, чувства понимать я не умею,
Что оставляет мне одну лишь учесть — ждать
Примечания:
Было написано буквально за 30 минут... И по моим традициям абсолютно без знаков препинания.
По поводу содержания комментариев не будет