Я тебя обнимаю
14 сентября 2022 г., 19:20
Примечания:
Весна 2022
Буерак — Неважно
Я тебя обнимаю,
Крепко веки сжимаю
И сожму руки цепко
Чтобы связь была крепка
И всхлипну напевая
Даже слов и не зная.
Тихо бзыкнет устройство
Ах, какое расстройство!
Разлепляю я веки
Вмиг теряя мир некий —
Обнимая подушку
Я шепчу ей на "ушко"
Что вернусь я однажды
На всё плюнув уж дважды
И представлю тебя я
Не знай что напевая
Примечания:
Вау, три лайка. В честь такого можно и главу выпустить.
Как дописывать стихи, у меня сплошные обрубки. Один вообще обрубок на 4 четверостишия, так ещё и фандомный. Ну куда это