Часть 4
2 марта 2022 г., 18:01
Примечания:
#НЕТВОЙНЕ!
7:00
Блейз ехал в банк
7:40
Блейз уже работал
Работник:держи карту от сейфа тебе нужно доставить 500к в хранилище
Блейз:хорошо
Блейз взял деньги и карту и пошел в низ в
Блейз отнес деньги и он вернулся
Работник 2:молодец можешь идти домой
Блейз:спасибо, досвидос
Блейз сел в Скайлайн и поехал домой
(Дома 19:00)
Лен:ну что? Достал карту
Блейз:да
Алекс:Блейз, я еще
Ее перебил лен
Лен:хочу?
Алекс:я еще купила респираторы
Блейз:молодец, милая
Примечания:
#НЕТВОЙНЕ!