Самый лучший день

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 13 627 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Мята и черника.

Настройки
Pov Маринетт: -Может погуляем?-спросила я у Адриана . -Почему бы и нет!Отличная идея!-сказал Адриан. -Только сейчас...Я оденусь!-сказала я. -Ок я подожду!По крайней мере мне придется точно ждать целый час!-ухмыльнулся он. -КОТ!Не правда!-сказала я кинув в него подушку. Я быстро оделась ,сделала макияж и через 15 минут я была уже готова. -Ну что СЪЕЛ!?-сказала я усмехнувшись. Он улыбнулся и мы вышли из дома. -Куда пойдём Муррцесса?-спросил котик. -Пойдем мороженое поедим что-ли у Андрэ? -Пошли конечно!-сказал Адриан подхватив меня под руку. Сегодня был чудесный , жаркий денёк. -Как кайфово!-сказала я. -Жарень какая!-заныв сказал Адриан. -Не ной!Радуйся! А то скоро опять учёба начнется! -Ты как всегда права Ми леди!-сказал кот поцеловав мою руку. -Ой не смущайте меня!-сказала я. Мы были уже у цели. -Здравствуйте Андрэ! -Здравствуй моя сладенькая парочка! Освежающая мята и сладкая черника идеально сочетаются!Отведайте мороженое мои влюбленные! -Спасибо вам большое!-сказал мы хором. -Не за что! -Ммм мороженое бомба!Особенно мята!-сказала я. -А мне так зашла черника!МММ!-сказал Адриан облизнувшись. -Андрэ прав у нас идеальное сочетание вкусов!-сказала я лёг на плечо Адриану. -Безусловно прав!-сказал Адриан поцеловав меня. Так мы гуляли до вечера.И во рту я до сих пор чувствую привкус мяты и черники,который теперь с тех пор наполняет мою жизнь!Я в 100000 раз убедилась в том,что Адриан только мой и больше ни чей!!!И я никогда никому его не отдам!)
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник