[mood]

R
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 871 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Школа. Всё такая же школа, в которую ты ходишь только для того, чтобы увидеться с одноклассниками. Но из вида выделяются только двое. Один из них - Кирилл, высокий парень, рост которого примерно 180-190, волосы русого цвета, которые постоянно хочет кто нибудь заплести. Глаза были зелёными и довольно красивые. Его подкаты и шутки бывают обижают, но он постоянно отговаривается, типо "я любя, ты че". Второй же - Лёша, парень с ростом 170-180, чёрные глаза и волосы, причёска дед инсайда. Довольно милый парень, но матерится как сапожник. Все шутки Кирилла почти всегда были направлены в сторону Леши. Его бывало это напрягало, но он понимал, что это по дружбе. Учебный день подходит к концу и все мигом вылетают из кабинета в котором был урок и летят в сторону раздевалки. Кирилл был дежурным в этот день, поэтому он остался убираться в классе (Всегда не понимала, нахуй нам дежурство, если есть уборщицы?!). -Кирилл блять -че? -тебя подождать? -сам решай - кратко сказал Кирилл, доставая веник из шкафа. -хорошо - Лёша уходит на улицу и садится на скамейку рядом с школой. После дежурства Кирилл (извини) лениво натягивает на себя куртку и идёт в сторону выхода. Он уже понял, что Леха ушёл и просто засмотрелся в телефон. -ебать, я его тут ждал нахуй, а он просто прошёл?! -а, ой, извини Лех, я думал ты ушёл -пошли погуляем? - неожиданно сказал Алексей -ну.. Мне сейчас на тренировку надо, извини, давай в другое время? -тогда завтра? Всё равно выходной будет -хорошо Дом Леши находился в другой стороне от дома Кирилла. Они разошлись по разные стороны, сказав друг другу "до завтра". Пока Кирилл шёл, он думал, кто и что ему нравится. Первая мысль пришла о Лёше. Да блять, ну не могу я любить парня! Я натурал нахуй! - почувствовал типо что-то гордости Кирилл. Дойдя до дома, он скинул свой рюкзак на диван, переоделся и начал заниматься своими делами. Утро. 11:09. Лёша проснулся от звонка. Спросони толком не разобрав кто это, просто взял трубку, ещё лёжа в кровати. -але Лёш, спишь? -ну уже да, ты меня разбудил блять -а, извини, слушай, наша прогулка ещё в силе? -мм.. да -хорошо, во сколько и где? -ну давай в парке в 3 часа дня -хорошо -а теперь, ДАЙ СУКА МНЕ НАХУЙ ПОСПАТЬ! Кирилл на это лишь рассмеялся. -хорошо, давай Звонок закончился и больше Лёша не смог заснуть. Он встал с кровати и поплелся в ванную. Тем временем у Кирилла. Он не спал примерно с 6 утра.Его мучала бессонница. Он уже лежал на диване и думал, что будет происходить на этой прогулке. На месте. Лёша уже стоял на входе в парк и ждал зеленоглазого. Тот уже летел навстречу к нему. -ты меня разбудил из-за прогулки, и сейчас опоздал? Да? -извини, сам уснул, задумался -ладно, пошли Они гуляли примерно часа 2. Вдруг Кирилл потянулся в карман достать телефон, а его и нет. -блять, я где-то телефон проебал -может когда ты бежал, там его потерял? -может быть Оба быстрым шагом пошли искать телефон этого недоразумения (ещё раз извини) -нашёл! - Алексей протягивает телефон другу -спасибо большое, что нашёл -всегда пожалуйста Гуляли они до 21:50. Тут у обоих в голове появилась мысль, что нужно собираться домой. -пора расходиться - с какой-то ноткой грусти сказал черноглазый -может ко мне на ночёвку? Мои всё равно уехали -ну.. а давай Они пошли прямиком к дому Кирилла. Когда они зашли в дом, сразу направились в сторону комнату русого. -у тебя тут довольно таки уютно -спасибо, тебе дать одежду? -да, а где можно переодеться Кирилл показал пальцем в сторону ванной комнаты. Оба переоделись и присели на диван. -чем делать будем? -может фильм посмотрим? -включай -слышь блять, я к тебе в гости пришёл, а не ты ко мне -лаааадно Фильм начался. Смотрели они его около получаса, после стало скучно. -что ещё поделаем? -незнаю Тишина. -может поиграем во что-то? -например? -геншин? -безотказно Оба запустили игру и подключились к одному миру. Они убили около 2 босов, после чего зеленоглазый почувствовал у себя на плече чужую голову. -Лёш, тебе удобно? -да -ну лежи Оторвавшись от экранов своих гаджетов, они сходили и попили чёрного чая с лимоном. В комнате. -может ляжем спать? Глаза слипаются.. -тебе придётся спать со мной -с какого хуя? Кто так решил?! -я, ложись уже Оба легли спать, отвернувшись друг от друга. Им хотелось одного. Терпение заканчивается и Кирилл поворачивается в Лёше. -что-то хотел? -ничего особенного - он с улыбкой притянул его к себе. -ты че нахуй делаешь? - в полуоборот повернувшись, сказал темноволосый. Он попытался отвернулся, но у него этого не получилось из-за того, что зеленоглазый быстро среагировал и поцеловал его. Несмотря на то, что Лёша впринципе не любил таких очень тесных отношений, он не сопротивлялся, что на вид очень даже удивительно. Черноглазый полностью повернулся к нему. Они слились в поцелуе. Отстранившись от поцелуя, Алексей непременно задал вопрос. -что ты нахуй собираешься делать?!! -как будто ты не догадываешься -ладно -и ничего не скажешь? -нет) Кирилл понял, что тот не возражает. Он встал с кровати, и начал искать кое-что. Этим кое-что оказалась смазка и презервативы. -откуда? -по этому поводу даже не спрашивай -ну ок Зеленоглазый сел на кровать, как можно ближе к Алексею. Тот же в свою очередь затянул Кирилла в поцелуй, от чего тот был поражён. Кирилл - тот человек, у которого постоянно были холодные руки. Эти руки во время поцелуя он начал запускать под футболку. Спустя время. Оба лежат без одежды, в одних лишь боксерах.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник