Сестра-близняшка. Мой новый мир.

R
Заморожен
10
Lili_Death-3 соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 120 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 - 2,3

Настройки
Примечания:
Но в этот момент меня схватили за руку и сели передо мной на корточки. - Солнышко, могу я снять капюшон и посмотреть на тебя? - это была та девушка. *Но зачем? Неужели и у них есть чёрный список?* Пока я раздумывала, девушка, видимо, посчитав это за 'да', аккуратно сняла мой капюшон. Мы пару секунд смотрели друг другу в глаза. Потом уже по привычке, наверное, я закрыла лицо руками, но она лишь запаниковала и стала судорожно извиняться передо мной. - Прости, я не думала, что ты так стесняешься. Прости меня пожалуйста. Я сейчас же принесу тебе вещи! С этими словами она побежала к так называемым стендам. Прошло минут 10, как я сижу на стулке и смотрю на прохожих. Хах, я уверена со стороны это выглядит, как будто я - дочь, которая ждёт свою маму после рабочего дня. И вот, она уже с одеждой в руках зовёт меня пройти во что-то на подобии раздевалки. Здесь было несколько комплектов. Что-то милое и детское, что-то белое(видимо парадное) и немного крестьянское, а так же что-то похожее на сорочку. Не долго думая, мы сошлись на мнении, что для начала (пока не найду, где остановиться) буду ходить в чём-то по возрасту. *Вздох* по возрасту этого тела. Я оставила монеты и уже собиралась уходить, но всё же решила немного по своему извиниться. Аккуратно, словно в аниме или манге, следя за каждым действием, движением, я развернулась, сложа руки за спиной, и постаралась мило улыбнуться. - Пока-Пока, Нуна! - послышался детский, полный радости, смех. - Пока! Надеюсь ещё встретиться! После этого дверь закрылась, и от этой встречи остался лишь тихий звон колокольчика. Я тоже буду рада увидеть тебя ещё раз. Уже перестав об этом думать, я направилась, по карте, в гостиницу. Что ж, мне осталось лишь надеяться, что меня не узнают, и найти место проживания не составит проблем. ~~~~~~ Меня очень радушно приняли, не задавали ненужных вопросов. Я быстро смогла договориться. Номер был снят и зарегистрирован. После трудного дня, а я напомню, что для ребёнка проходить полгорода, выбирая лучший вариант, довольно не по возрасту. Хорошо, что меня хоть покормили) Так я и уснула. ~~~~~~~~~ Меня разбудили люди из персонала(ибо решили приглядеть за ребёнком и его здоровьем. Ах, никогда бы не подумала, что быть ребёнком может быть так утомительно. Эти работники только и делают, что докалёбываются до меня с вопросами. Ну, почти все. Пока есть только один надоедливый, но милый и заботливый человек. Блин, так есть охота. Но не очень хочу тратить деньги, потом помру. Значит остаётся играть в их игру и выпросить вкусняшек. Ну, это было не сложно. И вот, я уже сижу на улице за столиком и жду свой завтрак. Правда пришлось переодеться, ибо эти коршуны были слишком непреклонны. Оооооо, а вот и еда!
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник