Часть 1
26 февраля 2022 г., 00:43
Примечания:
Вару и Срача зонтик, это мой любимый шип, не хотите читать не читайте.
Все клоны были у себя в комнатах сидели что-то делали, но вдруг Джокер к ним в зал и тепнул их тоже.
-эй зачем ты нас тепнул?
- я буду делать ваши комнаты на ремонт поэтому вы отправляетесь в мир срачи к вам в 13 карт.
Зонт: а там будет все хорошо?..
Вару: фу, срача ненавижу этот мир
Куро: почему именно туда?
Джокер: так сказала Фёдор
Все: а мог бы и получше выбрать мир , этот Фёдор.
Джокер: не знаю, у него спрашивайте
Джокер тепнул их в мир срачи
Клоны решили помочь им с выбором одеждой( не все) чтобы они выглядили лучше. «На следующий день»
Срача зонт: спасибо вару что помог подобрать одежду).
Вару: не за что милаш)
Срача зонт: а.. как ты меня назвал?~ (///)
Вару: ой...
да забей.
( все клоны были там уже 2 недели
Поэтому все знакомы)
Вару: я хотел тебе кое что сказать...
срача зонт: что же?
Вару: я тебя люблю как парня это вз?..~
Срача зонт: д-да!!~ конечно
Они пошли в комнату и стали целоваться.
На следующий день.
Срача зонт: я хочу секс..~)
Вару: аэ... ну если хочет мой малыш то конечно (///)
Ночью.
Вару подошёл к срачу зонтику потому что был пъяным, он раздвинул ему ноги и стянул с него одежду. И с себя тоже. Они начали ебаться.
Ах~ м-мх~ давай еби~ * громкий стон*
Спустя час.
Вару: ну что~ тебе понрав?~
Срача зонт: да, давай ты меня засосёшь?~
Вару: ну давай~)
Вару оставил огромный засос на шее зонтика.
Утром.
Клоны общались.
Вару и Срача зонтик целовались в засос в библиотеке.
Клоны ушли давно на прогулку.
Примечания:
Норм, но в процессе