Истинная любовь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 703 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Манящий голос

Настройки
Идя по коридорам рядом с дядей, я смотрела по сторонам. Затем я услышала какой-то голос. Я посмотрела в ту сторону и пошла туда. Войдя в зал, я увидела парня. Он меня не увидел так как очень сильно проникся песней. Я стояла и слушала. Закончив петь, парень посмотрел назад и увидел меня; - Прости!- сказала я и убежала. Парень пошел за мной; - Эй, постой!- сказал парень. Я не оборачивалась и бежала. Парень догнал меня; - Подожди!- сказал парень и взял за руку. Я посмотрела на него и он начал смотреть на меня; - Чего так смотришь? Я извинилась же вторжение!- сказала я. - Прости, просто ты такая красивая!- сказал Чонгук. Я посмотрела на него; - Что?- спросила я. - Извини, я не хотел пугать тебя!- сказал парень. Я посмотрела на него; - У тебя очень красивый голос! Впервые слышу такой!- сказала я. Парень засмущался; - Спасибо! Но кто ты?- спросил Чонгук. - Я племянница Ким Седжина Лия.- сказала я. - Племянница менеджера? Ого, не знал, что у него есть племянница! Я Чонгук.- сказал Чонгук и улыбнулся. - Я пойду, дядя наверное волнуется!- сказала я. - Идем вместе! Я знаю где он может быть!- сказал Чонгук. Я пошла за ним. Мы шли молча; - Откуда ты?- спросил Чонгук. - Из Берлина.- сказала я. - Ого, давно в Корее?- спросил Чонгук. - Месяц.- сказала я. - Тяжело тебе наверное сейчас.- сказал Чонгук. - Если бы ты знал как!- сказала я. Чонгук посмотрел на меня; - Все в порядке? Ты какая-то потерянная!- сказал Чонгук. - Я потеряла родителей и из-за этого мне очень сложно адаптироваться здесь.- сказала я. - Прости, я не должен был спрашивать! Прости!- сказал Чонгук. - Ничего, ты ведь не знал! - сказала я. - Как это случилось?- спросил Чонгук. - Авиакатострофа.- сказала я. Чонгук изменился в лице. Он увидел, что я вся побледнела. Затем я заплакала; - Эй, не плачь! Будь сильной!- сказал Чонгук. - Я пытаюсь, но утрата близких мне людей не дает покоя! Я очень сильно скучаю по ним! Дядя, отведи меня к нему!- сказала я вся в слезах. - Конечно, пошли!- сказал Чонгук. Он привел меня в зал практики и я увидела дядю. Он посмотрел на меня; - Лия, где ты была? Я тут весь извелся!- сказал Седжин. Я побежала к нему и крепко обняла. Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник