Кто вы такие? Зла уничтожение, А доблестные воины - лишь слова. Познали вы всю боль и унижение, Ужас войны увидели сполна. Вы были созданы сражаться, защищая, Но стоит ли винить того, кто вас создал? Какой исход бы ждал без вас весь город - Падение с успехом на провал. И что под масками своими вы скрываете? Свое лицо? А может... Боль души? Вам страх неведом, но вы вовсе не бесстрашны, Вы жить хотите так же как и мы. Но долг ваш в том, чтобы стоять до смерти, Людей простых спасая от врагов. А карма сделает свое однажды дело, Играя вашими остатками умов. Бессмертье - лишь отсрочка этой смерти, Всему придет конец и что тогда? Защитник Якса - титул и призванье... А может быть проклятье на века...?
Защитники Якса
9 июня 2022 г., 18:23
Примечания:
Безумно понравился сюжет нового ивента. В конце было ужасно страшно за Сяо, жаль Босациуса и всех остальных Якс. Зато, если раньше у нас были лишь догадки, то теперь мы полностью знаем их историю и то, что пришлось пережить каждому из них...
И вот вдохновение, навеянное тревогами этой истории дало о себе знать. Спешу порадовать вас небольшим новым стихотворением)