Бедная КегаШЫ=__>

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 435 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ХЗ ЧТО ЭТО

Настройки
Примечания:
Воскресенье.Время-14:23. Кегаши только проснулась,взела телефон,зашла в тт и начала листать ленту тик тока.Баба капа прост сидела у себя дома и снимала колаб с подпишицой(ХЗ КАК ЭТ ПИШЕТСЯ!!!!!!!!=___>)Фил был в гостях Диназа.Дава и Лера вели совместный стрим.А Коржик прост СПАЛ.Перейдём что было у Фила с Диназом>=_).Фил сидел на кровати Диназа с планшетом играя в роблокс.А Диназ играл за компом в роблокс с Филом. Диназ-может уже в другой режим?ттд 3 уже надоел=__>. Фил-ну давай Фил вышел из TTD3 и Диназ тоже. Фил-ммм...го в рагдол?=^ Диназ-ну го=^ Они зашли в Ragdoll и так они играли в роблокс ещё несколько часов пока Диназ не сказал. Диназ-всё,я на игрался=_<. Фил-я тоже=_<. Диназ-*выключил комп,лёг на кровать,повалил на себя Фила,обнял его и уснул Фил-*покраснел,но он прост убрал планшет на тумбочку которая была рядом,тож обнял Диназа и уснул Перейдём к Кегаши>=>. Кегаши уже стало скучно и она вышла из тт,зашла в ватцап,нажала на номер "БАБА КАПКА🤘🥵"и нажала на кнопку "звонить",подставила телефон к уху и ждала пока Баба Капа ей ответит.Через 10 секунд Баба Капа нажала на зелёную кнопку и этим образом ответила на звонок,подставила телефон к уху и сказала- Баба Капа-АЛЁ ИЗ ТАТАРЫХ!! Кегаши-АЛЁ,ГО Я СЕГОДНЯ К ТЕ ПРИДУ,А? Баба Капа-ББ,ЛАДН ПРИХОДИ,ЖЬЬЬЬЬДУУУУУУУУУИИИ Кегиши-НУ И ЖЬЬЬЬЬДИИИИИУУУ Кегаши собралась и вышла к Бабе Капе и уже через 30 мин она подошла к подъезду Бабы Капы и набрала её квартиру.Баба Капа открыла Кегаши.Кегаши поднялась по лестнице и открыла дверь Бабы Капы и зашла к ней.ВСЁ,ДАЛЬШЕ МНЕ ЛЕНЬ!!!!!!!!!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник