Часть 1
26 февраля 2022 г., 15:02
пов:был конец учебного года, т/и перешла в новую школу.она была отличницей потому, что её заставляет мама, она бы давно забила на учёбу, но нельзя, ведь если она получит хоть одну 4, то на следующий день у нее будут синяки на теле, папы у т/и не было.
после того как она официально была ученицей(допустим гимназии) гимназии она заболела, и не смогла приходить неделю.вот наступил тот день, где у тебя возможно появятся новые друзья и учителя.
Понедельник
*зазвенел будильник*
в мыслях т/и *о боже, опять в школу, когда же я смогу свалить?*
пришлось вставать, ведь синяков она не хотела
т/и быстро оделась, кушать утром она не любит
до школы ей идти минут 10
урок начался, а т/и ещё не в кабинете
(теперь буду рассказывать от вашего лица можно сказать)
*ты забежала в кабинет*
т(т/и): здравствуйте, извините за опоздание
у(учитель): здравствуй,ты новенькая?
т:да *дрожащим голосом*
у: здравствуйте, дети это наша новая ученица т/ф т/и
учительница попросила сесть на свободную парту(во 2 ряду последняя парта 1 вариант)
ты села чуть спеша
Примечания:
думаю будет интересно