Часть 1
26 февраля 2022 г., 12:20
Обычный весенний день. Аниматроники закончили свою работу и начали заниматься своими делами.
Фокси раздумывал как бы сказать Бонни что он его любит.
Бонни в это время отрабатывал новую музыку на своей гитаре.
-Может просто скажешь ему и всё? - сказал Марионетка. Он уже давно помогает Фокси признаться кролику в любви.
-Ну не знаю.. -Ответил лис.
- может лучше пригласить его поговорить по душам, а потом признаться? -предложил Лефти
-хорошая идея. Думаю ты прав.. -Фокси встал с пола и побежал к Бонни.
Бонни в свою очередь играл на гитаре возле склада.
- Привет Бонни! -Сказал лис
- О привет Фокси, ты что-то хотел?
- Я хочу тебе показать одно место. Я думаю тебе оно понравится.
- Хорошо идём. - Бонни положил гитару возле склада и последовал за Фокси.
Они пошли на крышу пиццерии.
-Зачем мы идём на крышу? -Спросил кролик.
- Посмотри туда. -Фокси показал пальцем на медленно опускающееся солнце. Оно опускалось за горизонт окрашивая всё небо в розовый.
- Вау.. -кролик неспеша сёл на крышу.