Под луной

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 398 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный весенний день. Аниматроники закончили свою работу и начали заниматься своими делами. Фокси раздумывал как бы сказать Бонни что он его любит. Бонни в это время отрабатывал новую музыку на своей гитаре. -Может просто скажешь ему и всё? - сказал Марионетка. Он уже давно помогает Фокси признаться кролику в любви. -Ну не знаю.. -Ответил лис. - может лучше пригласить его поговорить по душам, а потом признаться? -предложил Лефти -хорошая идея. Думаю ты прав.. -Фокси встал с пола и побежал к Бонни. Бонни в свою очередь играл на гитаре возле склада. - Привет Бонни! -Сказал лис - О привет Фокси, ты что-то хотел? - Я хочу тебе показать одно место. Я думаю тебе оно понравится. - Хорошо идём. - Бонни положил гитару возле склада и последовал за Фокси. Они пошли на крышу пиццерии. -Зачем мы идём на крышу? -Спросил кролик. - Посмотри туда. -Фокси показал пальцем на медленно опускающееся солнце. Оно опускалось за горизонт окрашивая всё небо в розовый. - Вау.. -кролик неспеша сёл на крышу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник