Часть 1 новый день, новая школа
26 февраля 2022 г., 12:57
Маша была не очень хорошим ребёнком она употребляла никотиновые вещества, пила и курила мать Марии знала об этом но не могла с этим не чего поделать
Она сменила 4 школы из-за своей поведения (один прекрасный день Маша шла со своей компанией по коридору школы , к ним на встречу шла девушка Настя из параллельного класса - Маша ты уже всех задолбала своим поведение- сказала Настя и в лицо девушки притает кулак, Маша разбивает ей глаз и она едет в больницу, из-за этого случая Марию выгнали со школы)
-Доброе утро солнце- сказала мама Марии и начала её будить
- Ты серьёзно 7:10 ?!- сказала она улеглась в кровати
- Маша сегодня у тебя важный день , сегодня ты идёшь в новую школу, так что вставай- сказала мама и пошла к двери
- ладно, ладно встаю
Мария начала собираться она пошла поела , сходила в душ и пошла одеватся она надела широкие джинсы чёрного цвета и топ белого Маша уже обулась и одела куртку
- удачи, веди себя спокойно- после чего чмокнула её в лоб
- хорошо мам постараюсь-
Выходя из подъезда Мария взяла пачку сигарет и начала курить её
Уже 8:34
Она зашла в школу
Мысли *очень даже нормальная школа *
Пока Мария шла по лестнице она наткнулась на девушку с дредами
- Куда прёшь - сказала Мария
- Чего такая красивая девушка так говорить? - сказала Крис
Маша прошла мимо просто потому обещала себя нормально вести
-Так 21 кабинет
- здравствуйте извините за опозданием можно войти ?
- да, ты новенькая? - спросил учитель
- да
- хорошо, представься
- Я Маша лебедева мне 17 лет буду учиться в вашем классе
- присаживайся за 3 парту , ребята а где крис ?
*стук в дверь *
Крис просто вошла и села за парту
- о какие люди-
- о Господи не общайся со мной ты действуешь мне на нервы
- да чего ты - Крис положила руку на колени Марии
- эй убери руку , не то хуже будет
- и что ты мне зделаешь ? - рука всё выше и выше
Маша пыталась убрать руку но всё бессильно
Крис расстёгивает штаны Марии
- можно выйти?
- да выходите -
Маша встала из-за пары и ушла в туалет
*Урок кончается через 4 минут можно посидеть тут *
Звонок
В классе
*так надо с кем-то познакомиться *
- привет я Маша
- привет я Таня , не хочешь пойти покурить я тебе как раз школу покажу
- да пойдёт
За школой
- кстати чего именно в нашу школу перешла? сказала Таня взяв сигарету
- да не очень приятный случай в других школах был , так что пришлось к вам переходить
- понятно , кстати не хочешь сегодня к нам на тусовку пойти наркотики, выпивка всё как надо
- ну а во сколько тогда?
- в 21: 30 место скину
- да хорошо , пошли в класс
14:00 звонок
- наконец-то дамой я уже заебалась
Мария вышла со школы в сторону дома , думая о том что было в школе - бл ебанутая какая-то- дойдя до дома открыв входную дверь зашла домой и пошла на кухню, записка
* Машенька я уехала по работе на неделю прости , я тебе оставила деньги пока увидимся через неделю люблю целую *
Сообщите на телефоне
- привет это танк вот место********** ******* увидимся в 21:30
- так на чисах 14:57 надо поесть - Маша приготовила омлет , поела и легла спать
Проснувшись Маша увидела на часах 20:59
-нужно одеватся- взяв из шкафа обтягивающие красно чёрное платье , такси уже ждёт обулась , надела куртку и вышла из дома
- привет Тань- обняв девушку
- привет Машь - обняла в ответ
- сейчас народ подойдёт
- хорошо
За пол часа Мария выпила 3 бутылки вина
- Маш всё хорошо?
- да все збс-
Маша вышла на улицу взяла сигарету
-блять у меня не зажигалки -
- можешь дать закурить ?- подушла Мария девушке
- сначала убегаешь а теперь просишь зажигалку ?- Крис посмотрела на Марию
- Ну блять это ты, дай зажигалку -
- только за одну просьбу- улыбнулась Крис
- за каку..-
Не дала договорить Марии Крис взяла её за талию и притянула к себе Крис начала целовать шею Марии ей это очень даже нравилось , крис затянула в поцелуй Мария отвечала руку Крис были под юбкой поднимая платье Марии
- Стой это это за пиздец?- Подошла Оля к Крис
- Оля ? -
-Нет блять Лариса, как ты мне это объяснишь?
- Вы как хотите я ухожу-
-Иди уже шлюха- сказала Оля вслед Марии
-Что?!-
- Что слышала овца -
Мария подошла к оле и начала бить завязалась драка , в итоге олю увезли в больницу со сломоным носом
- бля Маша нахуй ты её избила !!- уже начала орать Таня
- Чтобы ни пиздела много , ладно я домой я уже устала -
-Ладно Маш пока до завтра-
Вызвала ели ели такси , Мария приехала домой и легла спать в чём была
Примечания:
Сегодня будет прода