Зачем ты так делаешь?
26 февраля 2022 г., 14:18
Дазай Осаму - высокий, восемнадцатилетний парень с карими глазами и такими же волосами. Он учится в университете, и так получилось, что шатен попал в тот же университет что и Ода - его лучший друг со времён детского сада.
Сакуноске Ода - высокий, девятнадцатилетний парень с красно-карими волосами и голубыми глазами.
Они часто зависают дома у Дазая, играя в геншин. Ода часто находясь дома у шатена, заметил его привычку - подмигивать камере своего компьютера, но никак не решался спросить "зачем?".
Сегодня они снова пришли к Осаму. Дазай не изменяя своей привычке, снова подмигнул камере и Ода наконец решился задать вопрос.
—Дазай, зачем ты так делаешь?
—Заигрываю со своим фсбшником,–с тихим смехом произнёс шатен—но он меня игнорирует.– В его словах была некая грусть.
Оба друга посмеялись, но их смех прервало сообщение от неизвестного акаунта на телефон Дазая.
Примечания:
Постараюсь в ближайшее время дописать следущую часть.