Часть 2
28 февраля 2022 г., 17:18
На собрание Яори конечно же опоздал.
-Ты где так долго шлялся, Последний?! — Закричал Первый на Последнего.
-Аз, я.
-Заткнись и слушай!
Через пару часов Яори вышел из штаба, с испорченным настроением.
-Эх.
-Эй! Последний! — Закричал кто-то. И это был Первый.
-Подойди. -Спокойно сказал Аз.
Яори немного дрожа, подошел к нему, ведь тот не хотел чтоб Первый опять начал над ним издеваться.
-Слушай, Последний. Извини за то что наорал на тебя. -Спокойно сказал Аз.
-Я прощаю тебя. -Улыбнувшись сказал Яори.
-Слушай, а давай погуляем сегодня вечером? — Спросил Аз Яори.
-Хорошо.
-Все, п#зд#й от сюда. — Сказал Первый так как будто приказывал.
Яори побежал домой, так как уже был почти вечер, Яори сразу начал готовиться.
Через час уже наступил вечер.
Первый ждал Последнего у его дома.
Яори вышел из дома, при этом сказав Азу:
-Аз, прости, я опять опоздал!..
-Ниче, пошли, Последний. — Сказал Аз спокойным тоном, даже не повышая голос на Последнего.
Аз, как странно, протянул Яори черную розу, которую где-то раздабыл.
-Спасибо, Аз. — Взяв в руки розочку, сказал Последний.
Аз промолчал. И повел Яори на поляну, взяв Яори за руку.
Но Аз только хотел втереться в доверие Яори, чтоб потом сделать кое-что.
-Смотри, Последний. — Сказал Аз.
Яори увидев целую поляню разных цветов чуть не откинулся назад.
-Хех, Яори, всё хорошо? — Спросил Аз.
-Да, конечно, всё великолепно! — Робко сказал Яори.
Через некоторое время, Аз протянул венок из разных цветов который сделал сам Яори.
Яори надев этот венок сказал:
-Спасибо, Аз!
Аз улыбнувшись,обнял Яори.
Так они и обнимались пока заходило Солнышко за горизонт.