Часть 1
26 февраля 2022 г., 15:11
Примечания:
Кароче народ я новенькая:"D Обещаю после этого фф выпущу 18+ фф>:) Будет жёстко обещаю).. ХУЙ
Рассвет. Тёмный переулок. Вот что действительно нравилось профисиональным маньякам, насильникам и убийцам.. Кешли бежала с работы. Её новое место жительства оставляло желать лучшего. А точнее - ей приходилось бегать через район из за отца который как раз живёт по соседству. Из за своей жадности и упрямости он не пил предназначеные для него лекарства, и чуть ли не задыхался лежа на полу собственной комнаты.
💭ЧЁРТ.. Я ЕГО УБЬЮ.. ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВАЛЯТСЯ МЁРТВЫЙ-Я БУДУ ТОЛЬКО ЗА
Эти мысли её окружали со всех сторон. Вдруг кто то схватил её...
Примечания:
Пока только это;-; Сорр|"