не часть!
2 марта 2022 г., 14:56
Примечания:
Заранее извиняюсь
Я понимаю что многим зашёл фанфик, но я хотела бы взять передых в три дня. В понедельник глава будет точно, так же в 15:00 по МСК. Беру перерыв из-за школы и своего состояния.
Примечания:
Прошу отнестись с уважением.