Часть 1
26 февраля 2022 г., 15:51
Примечания:
Ну, я предупредила. Приятного чтения и непонимания<3
Меня зовут Анна, и мне 16 лет, уже 16... В течение года я помогаю людям в обмен на жизнь. Она заключается в разном... От получения пятёрки до становления на правильный путь. Как это все работает? Спросите вы... Я ещё и сама толком не разобралась. Всё, что я поняла, это то, что я появляюсь в каком-то месте и моя задача найти человека и помочь ему. Звучит очень легко. Нет, это совсем не так. Я понятия не имею кто этот человек. Обычно попадаются люди моего возраста. по крайней мере старше меня попадались на год, два, не больше.
Этот человек единственный кто меня видит и слышит. Пока что я просто призрак. Просто тень..
Я предлагаю начать странную историю моих попыток вернуться к жизни..
Примечания:
Ну, я предупреждала..
Если что-то не понятно пишите в комменты.
Критику принимаю любую, но я все равно говорила это не читать)