Часть 2
26 февраля 2022 г., 18:13
9.50 в доме дани
Даня : так ребята все в такси
Петрашка,некит,гладкий: ок
Спустя 2 часа езды время 11.50
Даня :ну всё приехали
Гладкий : емаа вау это что лабиринт?!?
Даня: да самый большой в нашем городе
Спустя 5 минут Подъежает леша с друзьями на своей машине
Леха: ну всё приехали даня привет
Дима : стоп даня реально ты
Даня: да привет
Тима : мы закалабимся с биг бойс ну подойдёт
Эля :привет даня
Даня :приветики а вот и моЯ команда
Петрашка,некит,гладкий: привет
Дима :о здарова
Тима: нв что уже 12.00 пора подкрепиться ,а потом уже и ролик снимать
Спустя 30 минут
Леша : хей ватс ап меня зову лёша майсак это тима эля дима даня гладкий некит и петрашка и сегодня мы будем снимать экстремальные прятки в самом большом лабиринте
Дима : так а как мы будем прятаться
Лёша : итак а кого найдут последним получит 10000$ вау
Лешс ща кадром : дима не сейчсс
Леша : итак искать будет дима у нас есть один час чтобы спрятаться
Дима: эх опять ищю 1 2 3 и так до 3600 😭
Камера 2
Леша: так я возьму лестницу и спрячусь на крышу хорошо что я взял реквизит так что у меня есть аааа черепушка от крыши
Тима : ооо леха войми меня к себе
Леха :так непонял??? Ладно заходи
Камера 3
Эля :так я спрячусь на башне осмотоа лабиринта я взяла кучу матков фольги сейчас разденусь обматаюсь фольгой и залезу на крышу
Камера 4
Даня: так мы с петрашкой побежал и в самый центр лабиринта я так понял если по ппавой то длинее если по левой то короче короче мо х*й так показал побежали
Так мы в центре сейчас выкомаем глубокую яму с петрашкой обставим дощечками залезим туда и нас никто не найдёт
Камера 5
Некит : я решил пойти с гладким и предложил ему идею поделить если мы выиграем деньги на пополам он согласился и мы залезда на лабиринт и пошли в самый край там мы поставили матрас и фанеру ведь в этой комнате лабиринта был всего лишь один вход и мы решили с гладким поиграть в кпрты на раздевание
Камера 1
Дима : 3599 3600 я иду искать