Переезд.Заманчивое Предложение мальчиков
26 февраля 2022 г., 17:00
Примечания:
Это наш первый фанфик не судите строго ;3
Антон в начале седьмого класса переехал жить в город, т.к. у его отца появилась новая работа. У Бяши умерла Мать из-за сердечного приступа. Другие родственники Бяши не хотели его брать, его взяли семья Петровых.
Через пять лет они поступают в юридический факультет. Бяша и Антон копят на квартиру,чтобы съехать от родителей. Оля за это долго время уже стала учится в 5 классе . Мальчики за не долго до поступления спросили у Оли.
Б: Оля ты была бы не против съехать от родителей, на ?
У мамы выпала из рук тарелка и с грохотом разбилась об пол
М: Батюшки, вы что собираетесь съехать?
Бяша молча строял перед Мамой Кариной и смотрел в пол.
О: я была бы не против такого предложения.- сказала она смотрю на Антона
Мама Карина удивлённо посмотрела на Олю и сказала
М:Ага ещё чего? Живо марш в свою комнату - уже оря на Олю