Часть 4
9 мая 2022 г., 20:58
Примечания:
Я вернулась не знаю на сколько но вернулась=')
Утро 8:59
Все резко проснулись из за крика феликса
Феликс: Фёдор!)
Несколько минут назад
Феликс проснулся посмотрел на часы 8:24
Феликс(м): сегодня я проснулся немного раньше
Феликс спустился вниз на кухню он зделал себе чай и пошёл в сторону зала как вдруг услышал как дверь открывается он выклянул из-за стены зала и увидел....фёдора!
Феликс: Фёдор!)
Наше время:
Большенство клонов проснулись от этого визга радости
Первый кто спустился был куромаку потом Ромэо потом Данте и грабриэль потом зонтик потом еле как встал вару из за того что начал слышать снизу какой то кипишь
А потом так же еле еле встал пик и пошёл посмотреть что там твориться
Когда он пошёл он увидел что клоны делают что и обычно но он увидел то из за чего у него почему то закололо сердце.
Картина: феликс и Фёдор сидят на диване близко друг к другу пьют какао и о чём-то мило биседуют.
Мало того что пик и Фёдор не в лучших отношениях так ещё и делает Пику больно.
После того как Фёдор увидел пика который прожигал его взглядом который даже не собирался скрывать свои мысли о ревности.
Фёдор посмотрел на него и отодвинулся немного от феликс взгляд пика стал немного спокойней
Фёдор(м): хм...а это интересно) это будет стоить мне жизни но интересно=')
Феликс: Фёдор что то не так?
Фёдор: нет всё нормально
Фёдор подошёл и обнял феликса феликс же улыбнулся
Пик(м): где он бессмертия наелся!?!?!?!
Примечания:
Вот прода
(\_/)
( ••)
/>📃