Сближение Пиковых и Джо 2.0

R
Заморожен
12
Размер:
19 страниц, 5 094 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Я заебался ставить номера №5

Настройки

Смеркается. Загораются фонари, что современным людям успели заменили звёзды и луну.

Дом клонов.

-Агрх! Где же этот долбанный валет?! - Пик оглянул злобно своих собратьев. Хоть Вару его часто бесил, он всё же его валет, и просто так он не станет его бросать. -Никто не знает, он на звонки не отвечает. Пик не беспокойся, так сильно. Я понимаю, вы одномастники, но вспомни сколько раз Вару, проворачивал подобный "трюк". Если брать его предыдущие уходы и прогулки, то с вероятностью 0,7, что уже завтра днём он будет дома. - проговорил Куромаку параллельно записывая, что-то в своём блокноте. Пик грозно посмотрел на Куромаку. Не хотелось верить, что Пятый их попросту игнорит. Казалось, дальше может произойти такое, что координально изменит их жизнь. Особенно, Пику не нравился Джокер. У них всегда была некая своя вражда, а теперь ещё выясняется, что он утащил куда-то младшего. Но самое страшное, что Вару хоть и лживый шут, но довольно доверчивый на разные выгодные авантюры, а Джокер хитрец и он может переманить Вареника на свою сторону, тогда совсем не ясно, что будет дальше. А вдруг они создадут свой дуэт, ввяжутся в криминалистику, как Рикардо? А вдруг они убьют клонов? А вдруг Джокер влюбит в себя Пятого и будет им пользоваться?

"О Создатель, мне даже как-то не по себе от мысли, что Джокер может сотворить с Вару!"

Вдруг из мыслей Пика выводит голос Данте: -Друг мой, не стоит фотографировать людей без их разрешения. - Данте обращался к Габриэлю, что решил запечатлеть задумчивое и взволнованное лицо короля пиковой масти, что не частно можно встретить с таким выражением. -А почему? Разве нельзя запечатлеть, то что мы видим очень редко? Ты же сам когда дарил сказал это. Или это сказал я? А вдруг это никто не говорил? А почему я тогда в этом уверен? -Да, Габри, как ты подметил я и правда это говорил, но я имел ввиду природу, какие-то здание или если все согласны не стоит фотографировать других, если они этого не хотят. - Данте погладил Габриэля по голове. -А покажи на фотографию! Интересно посмотреть, как получилось! - Феликс подбежал к бубновому и стал разглядывать снимок, - Пик, а ты очень милый здесь! -А можно и мне посмотреть? - Зонтик подошёл к остальным валетам. Так потихоньку вокруг Первого столпились все клоны с желанием посмотреть, что же получилось запечатлеть у эльфика. Восьмой же на это прорычал что-то невнятно, вставая с дивана и уходя в свою комнату. Он решил не нагружать свою голову лишними мыслями, поэтому сразу зайдя в комнату и хлопнув дверью, он упал лицом на подушку. Всё тело трясло от волнения и усталости. Голова гудела от шума доносящегося с гостиной. Хотелось просто уснуть, чтобы день поскорей закончился, а Вару вернулся домой.

Веки тяжелеют. Глаза начинают сами собой закрываться. Волнение и гнев по немногу отступают. За окном уже совсем темно, а на дорогах тихо. Людей уже не видно. Даже в доме клонов уже все затихли и легли спать.

-И вроде вот, долгожданная тишина, тот завершающий момент, заканчивает не только день героев, а так же должна закончить часть, но...

Внезапно по дому начали разноситься тихие шорохи, идущие по звуку на кухню. Их конечно же почти никто не слышит. -А зачем ты...? Мгхм! - рот резко прикрывают ладонью. -Тиши ты! Других разбудишь! Ты же не хочешь, что бы кто-то прервал свой сон из-за нас? - на заданный вопрос, отрицательно стали качать головой. - В общем зачем я тебя сюда позвал, можешь мне пожалуйста отправить фото, которое получилось? -Хорошо? Только зачем оно тебе? -Да, так...

Переписка

Контакт Крашенный: Привет, Вару, смотри, как Пик за тебя беспокоится! Он весь дом на уши поставил! Вы отправили медиафайл;
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)