..В это время у Ткани..
Она искала Лопатыча Она уже была далеко от всего этого кипиша Она вышла на полянку где сидел у озера Лопатыч Она подбежала к нему и сказала: –ну наконец то я нашла тебя с тобой всё хорошо? –ам.. Ну да а что? –фух.. Просто я так долго искала тебя... –ага Лопат сидел и смотрел на воду –ну почему ты такой грустный?.. –а что у тебя так много вопросов.. Эх ладно понимаю ты переживаешь за меня Лопат встал и взял Тканю за руку и потащил её за собой –Аа куда мы идём если не секрет?.. Лопат нечего не ответил и через несколько минут он остановился возле дерева –красивое место..так а что мы будем тут делать? –кхм.. Ты узнаешь) Лопат прежал Тканю к дереву и стал делать глубокий поцелуй и одновременно раздивать себя и Тканю Но Тканя через поцелуй стала говорить: –это конечно прикольно но можешь прекратить.. Лопат перестал целовать её и сказал –это же только начало, ты о чем?) Он перевернул Тканюю и стал её ебать а Тканя в свою очередь стонала Ей было сначала больно но после ей стало приятно.. Но через время он перестал ебать её и напоследок поцеловал И они стали одеваться Лопат пошёл туда где все остальные а Тканя думала.. ~мгх..это было приятно..мне понравилось но..главное чтобы не кто не услышал стоны и не узнал.. Тканя просто сидела и вспоминала смешные моменты чтобы ей хоть немного стало веселееКонец?..