Эх Тканя как же я сильно тебя люблю..

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 440 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Почти все обжекты сели за стол Зуба–уснула пока ждала.. Шляпка–подыхала от скуки Стар–просто думала Зам–сидел и общался с Ленейкичем Ленейкич–ну тут уже понятно А Гвоздя–ушёл по съебам Вы наверное спросите:а где Лопат и Тканя? А вы это потом узнаете.. Шляпка уже заебалась сидеть и стала наезжать на всех кто сидел за этим столом –ЗАМ И ЛЕНЕЙКИЧ ЗАЕБАЛИ ГОВОРИТЬ А КОКОЙ ТО ХУЙНЕ,А ТЫ ЗУБА!? ЧЁ СПИШЬ ЩАС НЕ НОЧЬ, А ТЫ СТАР УЖЕ ПРЕКРАТИ БУХТЕТЬ СЕБЕ ЧТО ТО ПОД НОС ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ И ВООБЩЕ ГДЕ ЭТОТ ЛОПАТ И ТРЯПКА ОЙ ТКАНЯ!? И Стар ей отвечает –а какого хуя ты вообще придираешься что мы делаем? Совсем самооценка поднялась? Теперь считаешь что мы твои рабы? –АХАХАХ У МЕНЯ С САМООЦЕНКОЙ ВСЁ ХОРОШО А У ТЕБЯ ВСЁ ПЛОХО ПОМНЮ КОГДА МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ ТО ТЫ МНЕ ГОВОРИЛА КАК ТЫ СЕБЯ НЕНАВИДИШЬ И ВСЁ ТАКОЕ ТАК ЧТО СНАЛАЛО ПОСМОТРИ НА СЕБЯ А ПОТОМ СМОТРИ НА МЕНЯ Зуба проснулась из-за криков Шляпки –что тут за чёрт возьми происходит?.. И Шляпка отвечает: –А ЭТО СПРОСИ У СТАР АХАХАХАХА Стар молча ушла –ЕСЛИ ЧЕСТНО ПРОСТО У НЕЁ ВСЁ ПЛОХО С САМООЦЕНКОЙ ХАХАХАХА –о боже Шляпка какая всё таки ты дура.. Зуба встала и побежала за Стар потому что она двигалась медленно

..В это время у Ткани..

Она искала Лопатыча Она уже была далеко от всего этого кипиша Она вышла на полянку где сидел у озера Лопатыч Она подбежала к нему и сказала: –ну наконец то я нашла тебя с тобой всё хорошо? –ам.. Ну да а что? –фух.. Просто я так долго искала тебя... –ага Лопат сидел и смотрел на воду –ну почему ты такой грустный?.. –а что у тебя так много вопросов.. Эх ладно понимаю ты переживаешь за меня Лопат встал и взял Тканю за руку и потащил её за собой –Аа куда мы идём если не секрет?.. Лопат нечего не ответил и через несколько минут он остановился возле дерева –красивое место..так а что мы будем тут делать? –кхм.. Ты узнаешь) Лопат прежал Тканю к дереву и стал делать глубокий поцелуй и одновременно раздивать себя и Тканю Но Тканя через поцелуй стала говорить: –это конечно прикольно но можешь прекратить.. Лопат перестал целовать её и сказал –это же только начало, ты о чем?) Он перевернул Тканюю и стал её ебать а Тканя в свою очередь стонала Ей было сначала больно но после ей стало приятно.. Но через время он перестал ебать её и напоследок поцеловал И они стали одеваться Лопат пошёл туда где все остальные а Тканя думала.. ~мгх..это было приятно..мне понравилось но..главное чтобы не кто не услышал стоны и не узнал.. Тканя просто сидела и вспоминала смешные моменты чтобы ей хоть немного стало веселее

Конец?..

Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник