Невертаун

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 138 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Леденое царство

Настройки
Примечания:
Софа лежала на кровати и читала книгу Амби. -Почему тут такие скучные заклинания – сказала Софа – никаких приключений, ничего -Хочешь приключений- спросила Амби, причесывая куклу Софи -ДА! – крикнула Соф -Открой страницу 145, а я позвоню Кларе и Рону – сказала Бантик, уже набирая номер -о ледяное царство! -Эй придурок, прихвати куртки и приходите ко мне, мы в Россию отправляемся – сказала Амби – и Клару возьми, я знаю, что вы там обжимаетесь Почти через час капуша и Клара пришли, прихватили куртки себе и Софе -наконец – встретили их на улице девочки в куртках -Эй белка! Что вы там удумали? – крикнул Рон -Пошлите, я уже взяла пистолет на всякий, и нож- сказала Амбер и пошла на чистое поле. Наконец они дошли, Амбер остановилась и повернулась -Итак, готовы отправиться в ледяное царство? – спросила Амби -Давай уже, мы не доиграли – сказал Рон - кхм кхм, АБРА КАДАБРА! – крикнула Амбер -Белка! 15 лет. а мозгов с горошину! – крикнула Рон Девочки смеялись, а Рон злился. -Ладно ладно, кхм, Jeg vet ikke hva jeg skal skrive, så jeg bare later som det er mye mening her, Ice Kingdom Белый дым, и через пару секунд Рон начал замерзать, и надел куртку. Дым прошёл, и они оказались в городе, где всё голубое, все одеты как в жаркую погоду, у всех голубые волосы и белая кожа, одежда голубая, а глаза разные. -А че все голубые? – спросил Рон -ты тоже голубой, но я же не придираюсь – сказала Амби -Стража! – кто-то из толпы крикнул, и на ребят выбежала голубая стража. -Стоять! Вы арестованы! – один из страж направил своё оружие на ребят. - Что мы сделали? – спросила Софа - У вас другой цвет волос и одежды! Это преступление! Указ королевы! – всё тот же страж крикнул это Стражи подошли к ребятам и связали их, и повели к замку. Они зашли в замок и направились к залу с троном. Когда дошли, ребята увидели девочку сидящую на троне короля. -Кто это?! – спросила девочка, у неё голубые волосы с ушами и красные глаза, полоски на лице и платье с мехом, у неё была корона, из-под низа которой, было голубое свечение. -Стража! Поставьте их на колени! – крикнула девчушка Стража кинула их на ковёр так что они встали на колени. -Имя и от куда вы! Быстрее! – сказала надменным голосом девочка кошка -Я софа, там мой брат Рон, девочка с чёрными волосами это Амбер и рядом Клара – дрожащим голосом сказала Соф -Что вы тут делаете в такой одежде и с такими волосами? – уже более спокойно спросила кошка -Мы из другого мира Мисс, просто решили посмотреть другие миры – сказала Амбер без дрожи в голосе - Я не мисс! Я Сакиана Умура Надзико! Это неуважительно так обращаться к королеве! – крикнула Сакиа -Можно тебя называть Саки? – без дрожи спросила Клара - … стража, казнить их – ахреневая сказала Сакиа -Ой да ладно, хорошая королева бы просто отпустила или посадила в тюрьму, а ты плохая королева- сказала Софа -Я! Да я самая лучшая королева! Я всё делаю для города! А вы! Вы опасны для города! – начала кричать девчушка, и уже села как человек на трон -Ты даже не хорошая, люди узнают, что ты сделала- будут ненавидеть- сказала Софа -Я лучшая королева! Гхр! Ладно, стража, уведите их из замка, кроме этой хамки, пусть останется тут – сказала Саки - Только не трогайте меня, ок? – спросила Клари -И не собиралась, идите, она тут посидит, даю три часа, не больше! – сказала Сакиа - Ладно пошли ребят – сказала Соф Стража выпроводила ребят, а Клара сидела на полу. -Ты похожа на мисс духа из леса душ – сказала Клари -по конкретнее, кто это? – спросила Сакиана - Она это призрак с фиолетовыми глазами, платье и волосы голубые, волосы растрёпанные -хм, возможно я знала девочку с фиолетовыми глазами, моя давняя подруга, она пропала где-то в замороженном лесу. – сказала Саки -А сколько тебе лет? – спросила Клари -Мне 15, но выгляжу моложе – опять улеглась в кресле Саки -А где твои родители? – спросила Клара -они сами отдали трон и звание королева, и ушли, дальше я их не видела- сказала Саки -А что вы здесь правда делаете? – спросила Саки -Софа хотела приключения, и всё, дома скучно – сказала Клара -А какой ваш мир? –спросила Сакиана -Он цветастый, и там довольно тепло, а еще много разных цветов – Клара стала описывать те самые грязные лужи на дороге. - ого, а что такое “тепло?” – с интересом спросила Саки - Я не смогу это объяснить, кстати, а почему тут все ходят с голубыми волосами и голубой одеждой? – спросила Клара -Не знаю, это было еще во времена, когда правили мои родители я просто держу традицию - Ну ты можешь издать закон о том, что все могут носить вещи цветами какие захотят, и волосы необязательно – сказала Клара -Хм, думаю, что я смогу это устроить – сказала Сакиана Они общались и через 2 часа пришли ребята. -О привет! А мы тут болтаем с Саки – сказала Клара, когда увидела своих друзей. -Всё! Уходите, с меня достаточно! – опять начала кричать принцесса Стража освободила Клару, и она пошла к друзьям. -Стража! Сообщите городу что они теперь могут носить вещи разных цветов, и не краситься больше – сообщила Сакиана, со строгим лицом, но, когда посмотрела на Клару улыбнулась. -Есть Королева Сакиана Умура Надзико! – хором крикнула толпа стражей -И еще! Называйте меня просто королевой – уже более спокойно сказала Саки -Есть королева! - Jeg vet ikke hva jeg skal skrive, så jeg bare later som det er mye mening her, Ice Kingdom Белый дым, и через пару секунд всем наконец стало тепло. -Чтоб я хоть еще раз пошёл с вами! – сказал Рон, снимая куртку -зато я пообщалась с Саки, она приятная девочка, мне её даже немного жаль стало – сказала Клара - Пошли Клара, у нас не пройденный уровень – Рон Рон и Клара ушли, а девочки пошли обратно к Амбер домой, но уже отогреваться и пить какао.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник