Невертаун

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 20 138 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Хеллоуин

Настройки
Софа и Амбер ждали Рона, Клара должна была прийти чуть позже. Наконец капуша Рон вышел, он был скелетом, Софа зомби, Амбер ведьмой. Спустя пару минут прибежала Клара, она была вампиром. Наконец они пошли колядовать, Рон не любил это дело, но ради сестры пошёл. -Я очень хочу собрать побольше конфет! – сказала Софа -я тебе свои отсыплю – сказал Рон Софе -Я очень хочу спать – сонным голосом сказала Амбер -Это тебе надо было быть зомби- усмехнувшись сказала Клара Ребята шли по улице, было много детей, самых разных, на улице было тепло. Ребята подошли к первому дому, постучались и им открыла женщина с зелёными волосами и жёлтыми глазами, она отсыпала леденцов, и они пошли дальше. Они проходили мимо пиратов и русалок, птиц и кошек, были и оригинальные, и были демонёнки. Они собирали конфеты примерно час, и собрали достаточно много, потом решили присесть и поесть конфет. Они пришли в парк и сели на лавочку, и стали разглядывать конфеты, Рон пересыпал свои конфеты сестре, и пошёл бродить один, когда девчонки начали обсуждать новый сериал, который не нравился Рону. Он бродил по парку, потом остановился и стал наблюдать за спором детей, в костюмах ангела и демона. Он плохо слышал о чём они спорили и решил спрятаться в кусты и подслушать. -уходи от сюда! Я буду следить за ней! –недовольно сказал ангел - Ага, щас! А если на неё нападут? Ты будешь прощать их? – спросил демон – ей безопаснее со мной! Ты слишком добрый для неё! -Чтоб ты знал, я тоже драться умею, и взять контроль мне не составить труда! – ответил ангел -Твоё “драться” это убежать как трус! Вспомни Кору! Из-за тебя она в коме! А почему? Потому что я доверился тебе! – сказал демон Рон не понимал, что происходит, но продолжал сидеть, не издавая звука. - Ладно! – крикнул ангел – она вся на тебя, не просри её, как Аню -Аня сама виновата, выбрала не того парня- сказал, ухмыляясь демон. “зашибись, глюки пошли” подумал Рон. -А теперь тихо, я пошёл искать её, а ты повеселись тут – сказал демон Демон чуть пригнулся и прыгнул, и он улетел. Ангел убрал свои крылья, от которых остались перья, а нимб убрал в сумку. -Выходи, мы тебя сразу заметили – сказал ангел, и посмотрел в сторону кустов, где сидел Рон Рон не выходил. -Рон выходи, ты не должен быть тут, иди к сестре и друзьям – сказал ангел, подходя к кустам Рон вышел. -ты всё правильно понял, и нет ты не должен нас видеть, нас никто не должен видеть, и нет я не скажу от куда я тебя знаю. – ответил на все вопросы ангел, которые еще не задал Рон -А про кого вы говорили? – спросил Рон -Мы присматриваем за девочкой Моникой, демон не доверяет мне, но я думаю, что он не справиться, Моня хорошая, а и да, не у всех есть личный ангел и демон, нам всё равно как выбирают у кого мы должны быть, нам главное следить за объектом до его 18летия – сказал ангел– ой прости, просто мне некому пожаловаться, я очень давно работаю с демоном, и он меня бесит -Рон!! Ты где падла!? Мы домой пошли! – Было слышно крик Софи -Лады, я пошёл, если захочешь жду в гости – сказал Рон, развернулся и ушёл. Спустя пару минут, Рон пришёл к девочкам. -вот и пришла пропажа – усмехнувшись сказала Амбер -Завались белка – сказал Рон -Я выпью твой шоколад Рон! – сказала Клара -Ты кровь пьёшь, не шоколад! – поправил Рон Ребята пошли дальше собирать конфеты. Спустя еще пару часов все пошли ночевать к близнецам. Они завалились спать, даже не сняв костюмы и грим. На утро первым встал Рон, и он почти сразу заметил, что грим и перчатки стали выглядеть как настоящие кости, потом заметил, что у Софы грим тоже как настоящий, Клара, как и до утра выглядела как настоящий вампир, Амбер не изменилась. -Эм, ребят, у нас проблемы – сказал Рон -“звуки зомби из майнкрафта” Чего? – спросила Софа – святые блинчики! Рон ты скелет! -А ты зомби, но Клара и белка вроде как вчера – сказал Рон -не бойтесь, это временно – сказала Бантик -А почему мы монстры?! – спросила Соф -А я вампир, я умею делать кусь, - сказала Клара -Это на пару часов, у нас и раньше некоторые люди после хеллоуина оставались монстрами, на часа-три – объяснила Амбер -а сколько нам еще быть монстрами? –спросила Рон -Таймер идёт от времени, когда человек проснулся- сказала Амбер -А почему так? –спросила Софа -Не знаю, шутник маг наверное – сказала Амбер -Подожди, а почему ты не изменилась? – спросила Рон -Я и так ведьма – сказала Амбер -А я буду гореть на солнце? – спросила Клари -Нет, ты только кровь пьёшь – ответила Амбер – мы просто посидим тут пока не станем людьми. -Я кушать хочу – сказала Софа Клара и Амбер отодвинулись подальше. -Клара не бойся, у тебя там ничего питательного нет – сказала Софа -То есть я тупая?! – недовольно спросила Клара -Нет, я имела ввиду другое, мы трое из одной категории, это Амбер более живая – пояснила Соф -она права – сказала Амбер -А если я укушу Софу, она станет вампиром- зомби? – Спросила Клара -Для этого надо иметь кровь, и не быть зомби – ответила Амбер -вы как хотите, а я спать – сказал Рон, ложась обратно -ну ладно – сказала Софа Спустя пару часов Рон проснулся, и всё уже было нормально, и все спали. Рон решил посмотреться в зеркало чтоб удостовериться что всё прошло. -Рон, че ты делаешь? – сонным голосом спросила Амбер -Проверяю что я не скелет – сказал Рон -ты дебил? 6 утра, почему ты можешь быть скелетом? –недовольно спросила Амбер -Ты сама сказала… мне, наверное, это приснилось – сказал Рон -Иди спи, дурак – сказала Амбер – и не шуми, а то в лягушку тебя превращу. -Ладно – сказал Рон, и лёг обратно перед этим он заметил, что у Клары неестественно длинные клыки, а Софа хоть и была укрыта с головой, но выглядывала рука с немного видным зелёным пятном “Грим” подумал Рон и уже закрыл глаза.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник