Привет. Меня зовут Оля. Мне 17. Я проститутка.

R
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
301 страница, 166 162 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 146 Отзывы 3 В сборник

Шарик улетел.

Настройки
Свой выпускной я решила никак не отмечать, ну точнее, просто забрала аттестат, надела фиолетовое платье, которое подарил Артур и купив воздушный шарик пошла с ним гулять. Написав при этом на нём чёрным маркером «Прошлое». Я просто не видела смысла тусить с теми, к кому я ничего не испытываю, проучились, и всё. Экзамены я кстати сдала очень круто, по алгебре и русскому четыре, а по дополнительным пять, надо ли говорить, что я на такой результат и не рассчитывала. Мы остановились в каком-то парке, было десять часов, и теперь мы крепко сжав руку смотрели на светло-голубое с оттенками розового неба. Я только вздохнула и улыбнулась. — Расстаемся, да? — проговорила я, улыбаясь как-то весело и грустно одновременно. — Просто ты сам всё понимаешь… — Понимаю, Оль, — он обнял меня за талию. — Я хочу максимально забыть своё прошлое. Мы ведь оба понимаем, что мне не нужен мужчина, который работает сутенером, и которого прижать могут в любой момент. Да большой доход это круто, но это не то, что нужно девочке, у которой жизни наладилась. Мы ведь оба понимали, что такие отношения могут существовать не сильно долго. — Понимали, Олюш, а теперь посмотри на меня, — он разворачивает меня к себе лицом. — Ты очень сильная девочка, такая, что просто невероятная. Знаешь, за этот год, столько всего произошло и плохо и хорошего. Ты, столько пережила. Знаешь, даже не смотря на то, как тяжело тебе было, ты все равно поднималась много-много раз. Ты такая молодец, Оль. Ты взяла Стёпу, ты бросила работу. Я хочу, чтобы ты всегда помнила и знала, что ты очень целеустремленная. Ты такая сильная тебе всё по плечу, ты такой прорыв сделала, ушла с работы, экзамены сдала, насильника практически посадила. Ты просто нереальная, — проговорил он. — Спасибо за то, кем ты меня сейчас сделал. Серьёзно, ты самый лучший, кого я только встречала в этой гребанной жизни. Ты, так меня изменил. Я больше не та девочка, которую легко обидеть и завести в токсичные отношения, ты научил любить меня себя, у меня больше нет желание убить себя и причинить себе боль. Ты исправил мою самооценку, мой характер, вывел меня из этой жертвы, что я в декабре была. Я благодаря тебе экзамены сдала. Спасибо тебе, Артур. Я люблю тебя, — и я страстно поцеловала его. — Я безумно люблю тебя, Оль, теперь у тебя начинается твой собственный путь, — он протянул мне диктофон. — Я записал для тебя слова. И ещё, Оль, это визитка моего друга психолога, он поможет тебе окончательно пережить детство и прошлое, я всё оплатил. Он окончательно поможет тебе восстановиться в этом. — Спасибо. Я люблю тебя, — смеюсь. — А я тебя, увижу тебя в кино, — и он удаляется из парка. Я только поднимаю глаза в небо и отпускаю шарик, который подхватывает ветер. Знаю, вы удивлены, но мы оба понимали, что такие отношения не могут существовать. Просто я прекрасно понимаю, что сутенер это не, то что мне сейчас и когда-либо нужно. Его в любой момент могут прижать менты, и что со мной тогда будет совершенно непонятно. Он полностью материально обеспечивает меня, и что тогда мне делать? По меру пойти? Нет. Сейчас я понимаю, что я точно хочу отпустить своё прошлое, я не хочу, чтобы что-то о нём напоминало. Артур напоминает, напоминает о работе, о моментах, когда мне было и страшно, я этого не хочу. Отпустить, я сделала последний шаг и отпустила. Мы даже, когда начали встречаться, понимали, что такие отношения ни чем не закончаться. Артур прекрасно понимал, что это не то, что нужно семнадцатилетней девочке, я тоже. Я понимаю, что любовь не спрашивают, и возраст не помеха, но работа смущает. Он понимал, что он слишком испорченный для меня, а я где-то далеко-далеко понимала, что свадьба с сутенером это слишком. Это нереально красивые отношения, но они могут существовать только в параллельной вселенной, а мы в ней не живем. Я не скажу, что наша любовь была странной, нет, мы оба этого хотели. Но я думаю, мы прекрасно понимали, что мы только пробуем, какого это вообще повстречаться в нашем случае. Порой мне кажется, что нас была возложена какая-то особая миссия, на каждого из нас. На него, помочь мне разобраться мне в себе и в моей жизни, а моя, понять, где те грани дозволенного в отношениях, поверить в себя и стать самостоятельной личностью. Миссии обоих выполнены, я его люблю, но отпустила, потому что понимаю, что так надо. Знаете мне не грустно от того, что так произошло, мы обо это понимали и были готовы, разрыв не больной, он закономерный. Знаете, Артур точно не последняя любовь в этой жизни, и я знаю, что она будет ещё и ещё, но ему я очень благодарна. Он сделал меня той, какая я сейчас. А сейчас уверенная в себе девушка, которая идет к мечте, устроится на адекватную работу, которая не хочет суициднуться, которая любит своё тело и не позволит себе страдать. Я люблю себе. И я вам скажу одно, Артура я никогда не забуду. Да, это не вечная любовь и эти отношения просто не могли существовать, но я его навсегда запомню, как того человека, который сделал меня той, кто я сейчас. Спасибо ему.
Примечания:
20 Нравится 146 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)