Ну что же в путь?!....

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 28 225 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 10 семейный разговор

Настройки
Примечания:
-Ты знаешь кто за твоей спиной?- сказал какой-то генин Нару возврата 15-16 со злобной лыбой на пасти. =Знаю= ответил Нару прекрасно почувствовав спиной, второго товарища этого бессмертного =А ты знаешь кто за твой?=спросил Нару с ухмылкой, прекрасно видя человека который за него убьёт. Тут то почувствовав не ладное, парень обернулся, и тут же его сердце ушло в пятки. За его спиной стоит ОНА. Та,о которой весь народ Конохи боится произносить вслух, та которая отправила в госпиталь половину деревни. И все из-за этого мальчишки. Она бережёт этого мальчика как "зеницу Ока", как мать свое чадо. Товарищ этого смертника не видел её так, как смотрел на так сказать потенциальную жертву. Мгновение и первый парень лежит в начале переулка мучачсь в агонии от боли в очаге чакры, да и во всем животе, кажется что ОНА сломала ему пару ребер. В след за ним полетел его товарищ со сломаными руками, что посмели прикоснутся к ЕЕ сокровищу. Теперь среди одного из многочисленных переулков на ногах стоят два человека. Наруто и Акане. Наруто с виноватым видом смотрит на землю а над ним возвышается очень, ОЧЕНЬ ЗЛАЯ Акане. Раздались звуки бега, и в переулок залетает отряд полиции состоящий из Учих. Увидев причину беспокойства они тут же облегчённо выдохнули - ведь по шеи они не получат. Схватив поверженных они умчались в госпиталь. И вновь в переулке стихло. Послышался очень тяжёлый вздох и выдох. Нару в ожидании удара закрыл глаза, но вместо этого послышались звуки, как будто кто то присел на колено и тут же он почувствовал объятья. ^ Наруто! Объяснись! Почему ты не сказал что тебя обижают? А если бы я не успела а? Вдруг они сделали бы что то плохое? Ты вообще о себе думаешь? А обо мне?^ громко проговорила я, прикусив губу что бы не расплакаться прям здесь. Обнимая свое солнышко в прямом и переносном смысле, пока по щеке стекала слеза. Нару вздрогнул от моих слов. ^ Не уже ли после всего что случилось, ты сомневаешься во мне?...^ догадалась я, и отодвинув мальчика тихо спросила я. Он ещё больше вздрогнул когда увидел мое лицо, наверняка оно выражало боль. =.....= он поник и промолчал. ^ Ох Нару Нару...^ сказала я покачав головой с улыбкой на устах. ^ Я не когда не оставлю тебя слышишь? Я очень люблю тебя и дорожу тобой. Я не они...я не когда не оставлю тебя. Иди сюда ты же мое солнышко ^ сказала я, с теплотой в глазах. =Нее-...чан= всхлипывая проговорил он. А после со всей силы прижался ко мне и заплакал. ^ Ох прости прости, мне не стоило так давить на тебя. Пойдем домой?^ тихо проговорила я, обнимая. В ответ он мне кивнул, но не отстранился. Я по крепче прижала его, и прыгнула верх. А после помчалась домой по крышам. Препыгнув последее препятствие я спрыгнула на крыльцо дома. Посмотрев на Нару увидела что он уснул. Какая я жестокая. Довела его до слез. Аккуратно и тихо открыв дверь, я вошла в дом. Отнеся мое солнышко в его комнату. Уже переодев его в пижаму, я накрыла его одеялом и собиралась уйти как... = Нее-чан...не уходи..останься...= ^"Ох ,ща мое сердце не выдержит!"^ подумала я видя как Нару попридержал меня за руку. Не чего не сказав я просто уместилась рядом с ним. Ранее утро, солнце только только подымается из за горизонта, окрашивая небо в яркие цвета. Просыпаются звери а так же люди. Проснувшись утром,я не сначала не поняла где я нахожусь, после ,как фильмом в голове проплыли вчерашние события. После, я ощутила движение у меня под боком, повернув голову в сторону движения, обнаружила Нару что прижался ко мне ,и по ходу не собирался отпускать. ^"Выдох..эх....что ж делать то? О!^" сложив одну печать и рядом со кроватью появилось 2 клона, после чего они молча ушели исполнять то для чего их призвали. ^"Ну раз так то можно немного поваляться в кроватке ещё....Да и не хочу не куда уходить ,когда Нару так мило спит..."^ я мягко улыбнулась, после чего перевела взгляд в потолок. ^"Эх, а ведь скоро на него навалятся проблемы...он как всегда начнет искать приключения на мягкое место, и идти вперёд...Ну а я на подходе, буду поднимать его во время падении.Надеюсь события не будут сильно отличаться от канонных"^ Не знаю сколько я была в своих думах, но от них меня отвлекло движения белобрысого комочка счастья, посмотрев в его сторону, наткнулась на сонный взгляд осколков неба. ^ Доброе утро солнышко, кушать будешь?^ спросила я с улыбкой на устах. =Потом= сказал он и сильнее прижался ко мне, и вроде как попытался снова уснуть. ^Давай вставать Нару...^ ноль движении. Ладно тогда перейду к козырью. ^ Там рамен на столе стынет, вместе с онигири...^ словно по команде Нару подрывается с кровати и бежит на кухню. ^Нару, цыц! Кому говорю! Сначала умойся и потом за стол!^ послышался голос клона из кухни. 3....2....1... Ииии.... =АРЕЕЕЕЕЕЕ?!!!!= прозвучало на всю деревню наверное... После послышался топот ног и в комнату влетает удивленный Нару и видит меня, которой лень встать с кровати после оборачивается назад и видит клона что был на кухне, и не найдя не чего лучшего просто свалился в обморок...Блять!!! И послышался грохот.... Это не входило в мои планы. Благо пока я падала с кровати, клон поймала Нару, после чего стала приводить его в чувства. После того как Наруто очнулся, мы быстро привели себя в порядок, пошли завтракать. =Нее-чан, как тебя оказалось двое? Это какая-то техника?= спросил он со зведочками в глазах. ^Да Нару это техника теневого клонирования или более проще - "Каге буншин но дзюцу", и она смертельно опасна, но если хочешь, то как только ты немного подрастешь я научу тебя ею правильно пользоваться, хорошо?^ сказала я, остудив его пыл. =Хорошо нее-чан! Я буду стараться и вырости как можно скорее!= с улыбкой "32 не предел" проговорил он. Я начала убирать со стола, когда услышала эти слова. ^ Нару...тебе не надо спешить, ты ещё многое успеешь, а пока оставайся как можно дольше ребёнком^ сказав это я поцеловала его в лоб. =Ты о чем нее-чан?= спросил он. ^Не чего забудь^ проговорила я.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник