Предыстория (не обязательно читать, но прочитайте)
26 февраля 2022 г., 20:18
Примечания:
Всем привет. Я буду как все иногда слово описывать в 10 не обращайте внимания^^
Предыстория. В одной семье родился маленький мальчик. Его назвали Ёшкой. У него с самого детства была довольно особенная особенность — две точки над его сиреневыми волосами. Ему всегда говорили: "никому не рассказывай и не показывай это!" Спустя некоторое время его родители умерли, но это не мешало нашему Ё жить самой лучшей жизнью.
В первом классе Ё сразу же невзлюбили, а из за экономики школы Ёшку и вовсе перевели в другую школу. 3-4 классы он учился в этой школе, а потом подумал и решил перейти в гимназию. Вот так и происходили действия с Ёшкой
Примечания:
Фуууух