Гарем Вару

G
В процессе
28
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 999 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный, ничем непримечательный день. — Ва-а-а-ру! Ну по крайней мере так казалось… — Пик, разберись со своим Валетом! — Иди нахер, он меня не остановит! — Сам иди! Я сейчас твою грёбанную краску в жопу тебе засуну, блять! — Ага, ой, боюсь, боюсь! — Прекрати матюкаться, кому говорю?! И вообще, Вару, почему ты Зонтика краской каждый Божий день обливаешь? Надоел! — И правда, перестань так делать! Бесишь! — Я не виноват, что он тряпка! — Вару! Фёдор, который смотрел, как Феликс и Пик хотят убить Вару, а он, собственно, и не боялся, а наоборот, подкалывал. Куромаку, Данте и Габриел держались в сторонке. Зонт плакал, хоть завтра и счастливый день, когда они наконец узнают свои второстепенные полы. Ромео же просто смотрел на всех и не понимал, что тут происходит, ведь он отошёл буквально на минуту в уборную, но когда вернулся, то обнаружил всё это. Но этому гаму обрушился конец когда в дверь постучали. Дверь открыл хозяин дома. То, что он увидел, поразило его. На пороге стояла… — С-Света? — Привет, Феля. — Что ты тут делаешь? — Ну, знаешь ли, я это… того… — Говори давай. — Можно я у тебя поживу? — Да. Но почему? — Это твоя сестра-двойняшка меня выгнала из семьи, говоря, что я приёмыш. — Да как она посмела?! Вот если бы там был я или родители.! — Феля, ты что, ещё не в курсе? Я вроде тебе письма писала… — Нет, я не получал никаких писем. Ты после моего переезда перестала со мной общаться — Что ты…я бы никогда с тобой не перестала общаться. Я вроде письма Фёрлине давала, чтоб тебе отправляла. Просто ты не отвечал, вот я и волновалась, что я теперь в твоих глазах как бельмо на дороге — Нет, Света! Ты не бельмо на глазу! Вот эта сука значит виновата в том, что ты не писала мне. — Эм…если я не помешал, то можно спросить: кто она такая и много других вопросов? — Хорошо. Свет, пошли в гостиную. — Лады Все сейчас сидели в гостиной, не зная, с чего начинать, а Зонт и Феликс ушли отмывать краску. Напрягало Вару и Куро с Пиком, что девушка как-то странно смотрела на Вару. — Так, начну я с того, что я приёмная сестрёнка Фёдора. И да, у него есть сестра-двойняшка. А и да, меня Светлана зовут, но Фёдор любит звать меня Света. — Понятно. Ну, вроде, у меня вопросов нет, а у других, эм… — Я знаю, что вы себя называете клонами. — Но откуда? — Потому что я и Федя как циганы, но вот только я сильнее, ведь я — ведьма а он — клоун 🤡 — Эй! — Что? Я правду говорю! — Что? Но ведьм ведь сжигают. Как ты выжила? — Ну-с, скажем так, я просто ношу линзы и крашусь. — Так это не твоя истинная форма? — Да! — А какая настоящая? — У меня с одной стороны белые, а с другой чёрные волосы. А вот глаза двухцветные. Проще говоря: гетерохромия — один зелёный другой синий. После этого они долго говорили про что-то, кроме Курилки и Рагалки. Так и наступил вечер (ночь) и они пошли спать. Утром, возможно, все готовились услышать очередной плач и смех (но это возможно). Ведь Вару вчера, когда ложился спать, опасно сверкнул глазами в сторону Светы. Но вышло не так, как они предполагали. Все открыли двери. Но только Зонтик открыл дверь и ждал, что на него выльется вся краска. Открыв глаза, Зонтик увидел, что Света была вся зелёной, а Федя весь бело-чёрной. В квартире наступило гробовое молчание, а вот у двух испачкавшихся, и у Вару был приступ смеха. — Ой, не могу — Да, точно, Федя, тебе идёт — Сама бы на себя посмотрела! — Ой, постойте, а ведь Вару не в краске и смеётся —Ты думаешь о том же, о чём и я? —Да, давай! С этими словами оба накинулись на Вару и начали его красить и хохотать. Клоны были в сильном шоке, что и не скрывали, ведь они впервые слышат, как Вару смеётся. Не хихикает, как обычно, а смеётся по-настоящему?
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)