Моя душа мертва?

PG-13
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 900 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Выглянет ли солнце?

Настройки
Вот уже месяц Тобио и Шоё состоят в отношениях. Отношения... Наверное счастлива была всего одна сторона. Кагеяма расцвёл на глазах! Он стал улыбаться, что очень удивило остальных ребят из волейбольной команды. Но такие преображения Тобио загнали Хинату в угол. Как Шоё не старался, он не мог забыть Кенму. Какая же паршивая ситуация! Сердце парня разрывалось. Ему очень не хотелось делать Кагеяме больно... Но что делать? Опять приходить в школу с фальшивой улыбкой на лице? Целовать Тобио, а потом закрываться в туалете и плакать от боли в сердце? Всё было слишком сложно. К кому обратиться? Вообще есть к кому... Стоит рассказать, о том что Дайчи и Сугавара были самой популярной парой в школе( о чём сами герои не знали). Многие восхищались их крепкими и здоровыми отношениями. Они на самом деле были прекрасны. Парни были словно родители для второгодок и первогодок в волейбольной команде. Но сейчас не об этом. Хината решил попросить совета у Сугавары. Ему рыжик очень доверял. Суга всегда помогал парню в любых вопросах. А сейчас поддержка Коши очень нужна была Шоё. После тренировки все ушли. Хината попросил Сугу поговорить с ним наедине. -Что у тебя случилось, Хината? У вас с Кагеямой что-то произошло?- сев на пол рядом с рыжиком, сказал Коши. -Угу,- пробурчал Хината, допивая воду из бутылки. Сугавара подвинулся и сел прямо напротив парня, взяв его руки в свои, и сказал: -Рассказывай, я помогу. Хината начал рассказ о своей ситуации. С каждым словом говорить становилось сложнее. Лёгкие начинало печь и дышать стало сложнее. -Но я люблю Кенму! Не могу... Не могу без него жить. Но мне так больно, ведь Кагеяма... Я совершил ошибку и теперь не знаю, что делать,- наконец закончил Хината, выдохнув горячий воздух из лёгких. Сугавара слушал всё это время очень внимательно, не перебивая рыжика, а после ответил: -Ты не виноват. Твоё сердце искало замену. Я понимаю, что тебе сейчас очень больно, но поговори с Кагеямой. Если так продолжится, то ему станет ещё больнее. И признайся Кенме! Может у вас что-то сложится? Ну а если нет, то у тебя хотябы на душе не будет такого груза. Хината улыбнулся. -Спасибо Суга сан!- сказал рыжик и, на удивление Коши, обнял его. Крепко обнял, словно отца. Сейчас просто поговорить с кем-нибудь, для Шоё было огромной радостью. Сугавара тепло улыбнулся и обвил парня руками в ответ. Тут вошёл Дайчи. Увидев эту картину, парень замер. Нет! Всё было нормально! Между Дайчи и Сугаварой не было никакой ревности! Помните? Здоровые отношения! Коши только показал знаком, чтобы Савамура подождал его на улице, что тот и сделал. После разговора с Сугаварой Хината почувствовал себя немного смелее. Но сейчас ему предстоит разговор с Кагеямой...  

***

*в это же время Сугавара и Дайчи* -Что с Хинатой?- обеспокоенно спросил Савамура, взяв своего парня за руку. - Первая любовь и такая сложная...- ответил Суга, наблюдая за облаками в небе.
43 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник