«Встреча Т/и и Фёдора»
27 февраля 2022 г., 20:16
Примечания:
Хм… и так, Т/и раньше была близкой подругой Феди, но после переезда Т/и они перестали общаться, точнее общались, но редко.
В один из прекрасных дней Т/и написала Феде о том что она переезжает обратно в район Федора. Парень решил встретить Т/и и сказал ей что познакомит с своими "друзьями". А вот что было дальше, мы с вами сейчас и узнаем =‘Р…
Федя встретил Т/и и начал расспрашивать где она теперь живет. Оказалось что они живут рядом, как и когда то, но теперь Т/и живет ещё и в том доме что Фёдор.
—А помнишь ты про каких то друзей говорил? — спросила Т/и.
—Да, да. Я познакомлю как окажемся на месте))— ответил Фёдор.
Пока Т/иша и Федя шли, у них завелась небольшая беседа, они расспрашивали друг друга о том что с ними происходило.
—Ну вот мы и пришли. Хе хе))— сказала Т/и и открыла дверь в свою небольшую квартирку.
—Вау.— сказал Фёдор.
Т/и улыбнулась и поставила небольшой чемоданчик в коридоре.
—Я могу спускаться к тебе через лестницу пожарной безопасности на балконе. Ха ха.— весело сказала Т/ишка.
—Круть! Давай спустимся в мою квартиру через балкон?))— спросил Федя.
—Почему бы и нет)— ответила Т/и.
Т/и подошла к балкону и открыла его.
—Погнали, я первая.
—Смотри не упади там).
—Не упаду!)).
Т/и полезла по лестнице на балкон к Феде, поскольку у него было открыто окно на балконе, девушка залезла через него и оказалась на балконе. Федя же залезая в окно случайно упал на пол балкона, чем привлёк внимание клонов. Они открыв балкон увидели незнакомую для них девушку и лежащего на полу балкона Фёдора.
Конец первой главы.
Примечания:
Ну.. надеюсь вам понравилось, хе хе. И да, извините что часть маленькая =‘)..