Глава 1
26 февраля 2022 г., 22:02
Глава 1
6:14
Такемичи еле разлепляет глаза, осматривая освещенную недавно вышедшим солнцем гостиную.
-Черт, опять уснул за уроками,-проговорил недовольный Ханагаки.
Парень снял футболку. На боку зиял отливавший фиолетовым синяк, а по всему телу были ссадины и царапины.
Заклеив пластырями несколько больших ран, Такемичи надел рубашку, поглаженную с утра мамой.
Вчера его снова побили парни из старшего класса. Во главе с тем хулиганом-Манджиро Сано.
–Как же они меня достали!-в ярости крикнул на весь дом Ханагаки и слезы снова поступили к глазам.
Он учится во втором классе старшей школы.
А те хулиганы в первом классе старшей школы, выпускники.
—И совсем ведь не заботятся об оценках. На носу экзамены, а им лишь бы побить кого-то!
Недовольный Ханагаки медленно прожевал завтрак, захватил портфель и побежал в школу.
***
Яркий свет солнца и нежно-голубое небо подбодрили покалеченного Такемичи, и уже с нормальным настроением, парень зашёл на школьный двор.
—Йооооу, Такемучи!-к парню подходит банда, во главе которой самый заклятый враг-Манджиро. Он стоял позади всех задир.
—Отстань, Ханма, я спешу на урок.
—До урока полчаса, придурок, успеешь оклематься.
Вшух~
Очередной синяк.
Слезы начали подкатываться к глазам.
Но Такемичи стойко переносил удары, он смотрел прямо в янтарные глаза Шюджи.
—Стойкий,-коротко прокомментировал Ханма и снова ударил.
Ещё.
И ещё.
Такемичи упал на землю, сжав кулаки.
—Что дальше делать, Майки? Мне скучно одному его бить.
Толпа парней расступилась, и сзади всех стоял Манжиро, мирно поедающий дораякен.
—Ой, там учитель идёт,-с набитым ртом проговорил Майки и пальцем указал на дальний угол двора.
—Чёрт, валим!
Хулиганы похватали портфели и рванули в сторону кабинетов.
Такемичи так и продолжал сидеть на земле, пока не прозвенел звонок..
***
—ДОСТАЛО ВСЁ!!!
Такемичи закричал на всю улицу.
В округе никого не было, он шел домой со школы. Темная дымка уже начинала раскрашивать ясное небо, всё усыпанное звёздами, и даже эти яркие огоньки начали затухать под покрывалами облаков.
Такемичи чувствовал себя также, как эти звёзды.
Его всё время притесняли в обществе хулиганы. Они были в приоритете..
—Почему..-Такемичи упал на колени. Он снова, как при утренней встрече с хулиганами, сжал кулаки так, аж костяшки рук побелели.
Правой рукой парень стукнул кулаком об землю.
—ЧЕРТОВ ДРАКЕН, ЧЕРТОВ ХАНМА, КАЗУТОРА И ИЗАНА!!! Я..ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ ИСЧЕЗЛО!!
И он заплакал.
Горючими, обжигающими, полными печали и обиды слезами.
Почему это всё происходит с ним?
Кто бы мог подумать, что его услышат сверху…
Примечания:
ожидаю хоть какого-то отклика от многочисленных читателей фикбука, жду комментарии^^