Мир держится на нашей любви

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 12 155 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1 6:14 Такемичи еле разлепляет глаза, осматривая освещенную недавно вышедшим солнцем гостиную. -Черт, опять уснул за уроками,-проговорил недовольный Ханагаки. Парень снял футболку. На боку зиял отливавший фиолетовым синяк, а по всему телу были ссадины и царапины. Заклеив пластырями несколько больших ран, Такемичи надел рубашку, поглаженную с утра мамой. Вчера его снова побили парни из старшего класса. Во главе с тем хулиганом-Манджиро Сано. –Как же они меня достали!-в ярости крикнул на весь дом Ханагаки и слезы снова поступили к глазам. Он учится во втором классе старшей школы. А те хулиганы в первом классе старшей школы, выпускники. —И совсем ведь не заботятся об оценках. На носу экзамены, а им лишь бы побить кого-то! Недовольный Ханагаки медленно прожевал завтрак, захватил портфель и побежал в школу. *** Яркий свет солнца и нежно-голубое небо подбодрили покалеченного Такемичи, и уже с нормальным настроением, парень зашёл на школьный двор. —Йооооу, Такемучи!-к парню подходит банда, во главе которой самый заклятый враг-Манджиро. Он стоял позади всех задир. —Отстань, Ханма, я спешу на урок. —До урока полчаса, придурок, успеешь оклематься. Вшух~ Очередной синяк. Слезы начали подкатываться к глазам. Но Такемичи стойко переносил удары, он смотрел прямо в янтарные глаза Шюджи. —Стойкий,-коротко прокомментировал Ханма и снова ударил. Ещё. И ещё. Такемичи упал на землю, сжав кулаки. —Что дальше делать, Майки? Мне скучно одному его бить. Толпа парней расступилась, и сзади всех стоял Манжиро, мирно поедающий дораякен. —Ой, там учитель идёт,-с набитым ртом проговорил Майки и пальцем указал на дальний угол двора. —Чёрт, валим! Хулиганы похватали портфели и рванули в сторону кабинетов. Такемичи так и продолжал сидеть на земле, пока не прозвенел звонок.. *** —ДОСТАЛО ВСЁ!!! Такемичи закричал на всю улицу. В округе никого не было, он шел домой со школы. Темная дымка уже начинала раскрашивать ясное небо, всё усыпанное звёздами, и даже эти яркие огоньки начали затухать под покрывалами облаков. Такемичи чувствовал себя также, как эти звёзды. Его всё время притесняли в обществе хулиганы. Они были в приоритете.. —Почему..-Такемичи упал на колени. Он снова, как при утренней встрече с хулиганами, сжал кулаки так, аж костяшки рук побелели. Правой рукой парень стукнул кулаком об землю. —ЧЕРТОВ ДРАКЕН, ЧЕРТОВ ХАНМА, КАЗУТОРА И ИЗАНА!!! Я..ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЁ ИСЧЕЗЛО!! И он заплакал. Горючими, обжигающими, полными печали и обиды слезами. Почему это всё происходит с ним? Кто бы мог подумать, что его услышат сверху…
Примечания:
38 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)