Как ломаются люди и воскрешает холод

R
Заморожен
2
ErrantryRose бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 343 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Теория жизни или понимание героини Минако

Настройки
      Мир напоминает круговорот событий. Иногда, одновременно подряд, может случиться множество событий. Люди близкие - уйдут, кто-то даже из жизни. У девушки ушёл из жизни дядя, а затем и дедушка. И эти люди очень любили её. Близкие друзья оказались не такими уж и близкими. Они просто ушли. Ведь жизнь она меняется. И что-то треснет внутри, и заноет сердце. Зачем люди уходят, ведь с ними уходит и часть души. А душа она яркая искра, просто безумие в ночи. Когда ты открываешь её людям, то с их уходом на ней появляются порезы. И просто 2 варианта, на самом деле 4: Первый: Когда ты погружаешься во мрак и ненавидишь всё и вся по-настоящему. Второй: временная ненависть, но появление холодной личности. Третий: Это просто сойти с ума и свихнуться. Никто не говорил от чего люди заканчивают самоубийством или в психушке, они просто получили слишком много ран. Они слишком много открывали душу тем, кому она не нужна. От слова совсем. И потом их пытаются лечить лекарствами, когда душу не лечат так. Её лечат, меняя мысли на позитивные. И это должно быть желание от сердца самого человека. Есть ещё вариант: Когда ты меняешь себя и видишь мир иначе и так снова и снова. Вы не знаете, что человек проходит или прошёл, когда видите его под дождём безмолвным и ушедшим в себя. Этот человек сейчас ещё более раним, чем когда-либо, но кому-то на это всё равно, и он начинает подходить и говорить всякое, а потом ещё удивляется поведению. Разве человек не хочет жить лучшей жизнью?       А что если в такие моменты человек потерял желание жить или ненавидит себя? Что тогда?       Люди разные и это правда, что у каждого свой путь и своя жизнь, которую он строит самостоятельно. Я понимаю, людям не всегда нужна прямота в лоб. И людям не всегда нужно чужое мнение, и им нужно делать полезное для людей и себя. Вносить счастье в свою жизнь - это делать то, что нужно. Проходить путь, который сам выбираешь и не ломаться до конца. Потому что сломленность сильно отражается на получении счастья. Один человек получает ее быстрее, чем другой. Третий быстрее, чем второй. Разве кому-то хочется прожить жизнь, лишенную позитивных эмоций и не делать то, что нравится? Такая жизнь сравнится разве что с тюрьмой. А кому это нужно?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник