Сладкие мальчики

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 857 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Прибежав в туалет в начале Эдгар отдышался, после же он выполнив свою задачу и вышел обратно в коридор. Тут же из-за двери выпрыгивает Фэнг, целью которого было испугать Эдгара. У него это вышло, только чуть криво. Подпрыгнув, Фэнг не расчитал угол прыжка и упал прямо на Эдгара, повалив того на пыльный пол. Парень был пугливым, у него сильно колотилось сердце от испуга, в начале он даже не понял, что они вместе лежат на полу, но тут же опомнился и покраснел. Фэнг же тоже наполнился краской и стал вставать. Встав же, юноша подал руку Эдгару, который всё ещё лежал на полу и которого немного тресло. -ты дурак?! - вскрикнул Эдгар на Фэнг, чуть ударив того мокрой тряпкой об плечо. - немного - чуть хихикая сказал парень. -ага, немного! - Эдгар ушёл обратно на склад. -ну любимый, ну не обижайся! - Фэнг помчался за Эдгаром. -агх.. Всё нормально. - угрюмо вымолвил Эдгар, попутно вытерая всё возможное. -точно? - сказал Фэнг, обняв Эдгара со спины, наконец добежав до него. -да. - серьёзно сказал Эдгар. -точно-точно? -Да. -точно-точно-точно? -ДА, ФЭНГ! ДА. - уже зло крикнул Эдгар. Фэнг угомонился и отпустил Эдгара. Фэнг стал перетаскивать коробки в одно место, около шкафа, дабы потом распакавать их и разложить по полкам то, что лежит внутри. А Эдгару стало лень и он выкинул грязную уже тряпку в не более чистый угол. -устал уже? -спросил Фэнг, выглядывая из-за угла. -да.. - лениво сказал Эдгар, садясь на стул, с мягкой подушечкой. -не хочешь поспать? Я здесь всё сделаю сам. - сказал Фэнг подходя к Эдгару. -а вдруг Грифф прийдёт? Он оставит меня без денег. - не поднимая взгляд сказал Эдгар. -да всё будет нормально, не переживай. - подбадривал Фэнг Эдгара. - а гдеж тут спать? - поднял голову на Фэнга Эдгар. -нуу.. - Фэнг задумался. - о! На кухне, на кресле. Я тебе туда под голову положу свою шапку и накрою тебя своей курткой. -кухня, это не склад, тебя там не будет, а вдруг если туда прийдёт Грифф? -а мы принесём ему еды сейчас, чтоб покушал и не выходил на кухню для того, чтобы он поел. -а еду откуда возьмёшь? -закажу. -выглядит как хорошая идея - Эдгар улыбнулся и встал со стула. Фэнг побежал за телефоном, заказывать еду для босса, а Эдгар продолжил за Фэнгом работу. Заказав, фэнг положил шапочку на кресло, после чего подозвал к себе Эдгара и уложив его накрыл тёплой курточкой. А тут и еда подъехала. Забрав заказ от курьера, Фэнг осторожно постучался и зашёл к Грифф, поставив источник энергии на стол. -*План выполнен. Эдгар спит. Босс покормлен. Теперь можно продолжить работу"-продумал фэнг у себя в голове эти слова и продолжил своё начатое дело.
Примечания:
70 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)