Ваня
26 февраля 2022 г., 23:10
Примечания:
вы удивитесь
Я шел с работы домой.Было темно.Мне было одиноко,страшно и холодно. На улице шел дождь. Я промок.Я заметил, что за мной идет подозрительный человек .Я напугался. Я решил ускориться, этот мужчина в черном тоже начал ускоряться. Я побежал. Мужчина в черном закричал мне в след отставая-"Погоди, стой, это я!". Я начал замедляться.Обернулся, посмотрел. Это был... Я даже в начале не понял, что это был мой старый лучший друг... Школьный старый лучший друг, Ваня.
-Как ты меня нашел??Как ты..
Спросил я
-Я..я...ээ..ахах, я долго следил за тобой, простии..
-Аа, вот оно как, ну и долго ты за мной следил?
-Эа, почти год. Я просто скучал по тебе, очень скучал..
-Знаю по чему ты скучал, хах
-Что?
-Неважно..
Чего под дождем стоять, пошли ко мне что-ли?
-Оао, пошли конечно!
Через пол часа мы пришли ко мне домой.Всю дорогу к дому мы расспрашивали друг-друга, что как у нас. Когда мы начали подниматься на лифте к моему этажу Ваня спросил у меня кое-что.Я скучаю по старому Ване. Очень сильно скучаю