это случилось не так давно

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 895 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Неудачный день

Настройки
Примечания:
После того как мой дру.. Ваня убежал, у меня было очень странное ощущение.Будто я что то сделал не так, хотя я уверен что я ничего плохого не делал, наверное.. Утро следующего дня. Я опять один. Собираюсь на работу.Пью кофе. Мысли о Ване так и не покидали меня со вчерашнего дня. Что ж, пора. Я пришел на работу. Там меня как всегда встретил начальник. Я не знаю, что ему нужно от меня, но он постоянно до меня "доебывается" мягко говоря. -Доброе утро, Илья Членович. С выдавленной улыбкой сказал я. -Не доброе, Артемушка, мне птички напели кое что.Ты почему вчера с работы так рано ушел? Ты разве всю работу закончил? А? Хочешь чтоб я тебя уволил? Я оглянулся, на меня смотрели коллеги с сочувствующими лицами, но была одна особа которая насмехнулась надо мной.Она спала с начальником, и соответственно была на высшей должности. Ну а что, я бы тоже так делал, но начальник мне даже не дает надежды на такое. Лишь она любила разбалтывать начальнику о таком, я точно знал, что это она рассказала начальнику о том, что я раньше ушел с работы. Я должен с ней серьезно поговорить об этом, но потом. -Зайдешь ко мне перед уходом. Сердито сказал Илья Членович. Меня это напрягло. Я очень сильно хотел эту работу, сука. Рабочий день подходит к концу, а я так и не поговорил с выскочкой, дак еще мне предстоит разговор с начальником. -Смотри не заплачь когда тебя будут увольнять. Подошла ко мне эта стерва.Вспомнишь говно, вот и оно.. ебать.. -Хах, что? Почему ты так уверенна, что меня будут увольнять? -Ой..А ты не можешь сам подумать? Ты его уже заебал, да и это конфликт утром)) -Разве из-за этого меня могут уволить? - Ну почему бы и нет? Ты никому не нужен, а здесь ты только рабочее место занимаешь, мешаешься.. -Пошли выйдем. -Ну пошли. Мне захотелось ей въебать. Мы вышли. -Я не понимаю, чего плохого я тебе блять сделал, что ты нахуй меня так закапываешь? -Ничего.Я просто не выношу таких людей как ты.Ты меня раздражаешь с первых дней. -Пиздец Я развернулся и ушел. Эта сука посмеялась мне вслед.Пока шел к своему месту встретил начальника, этот хуила сказал мне зайти прямо сейчас в его кабинет.Я был полон злости.. Мы зашли в кабинет -Ты уволен. -Почему? -Без вопросов.Собрал вещи и ушел.Прямо сейчас. -Хорошо. Я не смог ничего ему сказать.Да и говорить то нечего. Я собрал вещи и ушел. Уже стемнело.Был апрель, но снег уже растаял.Прохладно.Я шел домой по темной улице слушая музыку в наушниках, вдруг я заметил какое-то движение сзади меня. Я подумал, может это опять Ваня. Я вынул наушники из ушей. Обернулся. и..
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник