Грешный Лондон.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 765 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гордыня.

Настройки
Примечания:

Когда глаза устремлены в небо, в них отражается небо. Когда смотрят на болото — отражается болото. Наша воля и выбор в том, куда глаза обратить. — Д. Емец.

Небо уже давно затянулось тёмными тучами, привычно закрывая солнечный свет от всего мира, Лондона. Лондон как обычно неприветлив, и похвастаться тёплой, ясной погодой не может. Но Чонгуку в этом городе именно это и нравится, не зря переселился сюда лет пять назад. Дождь всегда ему был по душе, а Лондон самое подходящее место для такого любителя мрачного и сырого как Чонгук. Совсем недавно ему пришлось отъехать по делам, в другой город но заняло это не больше трёх дней, однако мужчина уже успел соскучиться по дождям Лондона, и запаху влажного тротуара. Вернувшись в Лондон, первым делом Чонгук направился в свою квартиру, в центре огромного города, где проживают богатые жители, или политики. О другом даже думать не хочется, апартаменты хуже чем люкс не потерпит, ибо не пристало такому как Чонгук жить в обычной квартире. Хоть и живёт Чонгук на земле уже шесть лет, однако к простой и повседневной жизни не привык, и отказываться от шикарных и дорогих вещей не собирается. Это в крови у него заложено, жить словно царь всего и всех, не потерпит чтобы к нему обращались как то иначе.       После громкого писка лифта, Чонгук поднимает глаза на вверх, где высвечивается нужный этаж его квартиры. Мужчина терпеливо ждёт пока лифт откроется, и быстрыми шагами направляется в свой номер. Ужасно соскучился по этим коридорам, и этой двери. А ещё сильнее по своей родной дорогой квартире, до скрежета зубов не хотел расставаться с ней и с покоем, однако работа требовала своё. Чонгуку многим пришлось пожертвовать чтобы оказаться здесь, и жить такой жизнью какой он хотел, именно поэтому Чонгук без пререканий выполняет свою работу и не жалуется, уже привык. Разъезды по разным городам и даже странам давно не редкость для Чонгука, как никак он является спортсменом, и далеко не самым плохим. У него было отлично сложено тело, и довольно широкие лёгкие что позволяли долгое время не дышать. Сильные ноги, и крепкие мышцы. Мечта для любого восходящего тренера. Поэтому не странно что сразу после побега из ада, его приметил именно его тренер. Чонгук был с пустыми руками, без дома, денег. Опыта работы не было, а работать дворником или мусорщиком не его уровень. И единственное что было у Чонгука его тело, благодаря чему он и поднялся в своей карьере, и добился таких высот. От Чонгука другого и не ожидалось, выложиться на всю и получить свою награду это про него. Приезд Чонгука был после трёхдневной спортивной тренировки. Для таких поездок, все спортсмены переезжали поближе к месту встречи, но не Чонгук. Своему Лондону, и родному убежищу он не изменяет, и мысли такой не допускает. Уж слишком сильно влюблен в этот город, и его красоты. Именно поэтому перемещаться из Лондона по разным городам для него проблематично, но ничего нереального в этом Чонгук не видит. Для Чонгука в принципе нет ничего нереального.       Чонгук остановился у своей двери, но не успел её открыть как со стороны послышались чьи то шаги. Чонгук заинтересованно обернулся, так как на этом этаже никого кроме него не живёт. Спустя пол секунды мужчина видит девушку, брюнетку, что еле еле поднимается по лестнице с огромными пакетами в руках. Девушка измученно пыхтит и кряхтит пытаясь поднять один большой пакет. Затем останавливается в попытках отдышаться, и заново продолжает. Присутствие Чонгука, девушка совсем не замечает, не до него сейчас, и это Чонгука сильно оскорбляет. Однако и помочь с пакетами он не спешит, ибо не видит в этом надобности. Ещё раз спокойно оглядев девушку, мужчина отворачивается и засовывает ключ в скважину. — Спасибо за помощь. — Грубо бросает девушка добравшись до своей двери. Брюнетка кладёт пакеты на пол, и достаёт ключи из кармана кожаной куртки, под непонимающий взгляд Чонгука. — Чего? — Интересуется Чонгук, ясно услышав грубость в свою сторону. — Говорю, спасибо за то что помогли донести пакеты. — Скучно произносит девушка, даже не взглянув в сторону Чонгука. — Я вас знаю что бы вы со мной так разговаривали? — Чонгук не злиться, так как даже не знает эту девушку, и от слова совсем не во что её не ставит. — К счастью не знаете, мне бы не хотелось с таким как вы общаться. — Договаривает девушка, открыв дверь своей квартиры и только сейчас взглянув на мужчину напротив. — Тогда пиздуйте к себе, и не приставайте ко мне. — Недовольно выпаливает Чонгук, открывая свою дверь квартиры. Девушка ничего не отвечает, лишь пренебрежительно оглядывает человека напротив, и заходит внутрь своей квартиры. Вот тебе и здрасте, вот и познакомились. Чонгук решает не обращать внимание на ненормальную, и заходит к себе. Усталость и вся тревога тут же куда то исчезает, как только нога Чонгука ступает на порог дома. Насколько Чонгук понял, в его отсутствие на три дня, у него появилась соседка, и судя по всему неадекватная. Но Чонгук не станет сейчас об этом думать, так как наконец-то дома, и всё своё время собирается посвятить себе одному. Пройдя чуть глубже в дом, Чонгук полной грудью вдыхает запах родного дома, и не раздеваясь падает на мягкий диван. Диван стоит напротив больших панорамных окон, откуда видно почти весь Лондон. Чонгук часто сидит на нём и смотрит на город, как на свой собственный. Но снять обувь и переодеться всё же приходится, так как в той одежде не совсем удобно. Также, Чонгук принимает душ, и приводит себя в порядок перед зеркалом. После трёхдневной спортивной тренировки, у Чонгука есть неделя чтобы отдохнуть, а потом ему снова придётся покинуть это место на неопределённое время. Об этом сейчас думать совсем не хочется, уж слишком ему важен свой комфорт. Чонгук покидает ванну с этой мыслью, и принимается обедать, так как завтрак пришлось пропустить. После побега, еда стала необходимостью для Чонгука, но это проблемой для него не является, Чонгуку постепенно начинает нравится эта жизнь. В один момент, Чонгук замирает. Откидывает вилку, и совсем забывает про салат. Оглядывается назад, словно обезумевший. Чувствует запах, знакомый, до боли знакомый. Пахнет гарью, так раньше пах родной дом Чонгука, где он родился и прожил большую часть своей жизни. И теперь когда Чонгук раз и навсегда решил избавиться от части этой жизни, он снова чувствует этот запах будто бы снова находится в аду. Чонгук спокоен, виду не подает, хоть и не нравится ему всё это. Встаёт со своего стула, останавливается в середине комнаты, оглядывая тёмную тень на стене которая принадлежит не ему. Внимательно вглядывается в чёрное пятно на стене, будто пытается понять кто именно и затем его озаряет. Лицо становится каменным, никто другой и не мог это быть. — Намджун. — Холодно произносит Чонгук, не отнимая взгляда от тени. — Я знаю что это ты, явись. — После слов Чонгука, тень начинает двигаться, а затем и вовсе оживает. Из чёрного пятна на стене вылезает человек. Чонгук внимательно оглядывает мужчину перед собой. Одет во всё чёрное, пришёл за ним из ада. На широких плечах идеально выглаженный пиджак, а сзади за спиной огромные чёрные крылья. На лице нет не страха, не радости. Ничего. — Явился за моей душой? — С улыбкой на лице язвит Чонгук, оглядывая старого друга, родного брата. Намджун молчит, ничего не говорит, лишь заинтересованно осматривая помещение в котором находится, а на Чонгука глаза не опускает, будто и нет его. — Я тебя не ждал. — Конечно, я не предупреждал что приду. — Сухо выдаёт Намджун, наконец, подарив Чонгуку свой взгляд. — И зря. — Твёрдо, без колебаний. Чонгук не выносит незапланированных встреч, когда без предупреждений нарушают его покой. — Ты сейчас не в том положении, чтобы угрожать мне. — Вполне спокойно произносит Намджун, без капли страха на лице. — А я и не угрожаю. — Соглашается брюнет. — Мне интересно узнать причину твоего визита, шесть лет обо мне не вспоминал, а тут внезапно явился передо мной весь из себя. — Чонгук без особого энтузиазма оглядывает брата, не желая смотреть в глаза. — После твоего ухода все всполошились, у меня не было шанса поговорить с тобой. — А у меня нет интереса тебя слушать, уходи обратно откуда пришёл. — Чонгук отворачивается, устало садясь на диван, и активно избегая взгляда Намджуна. — И ещё убери свои крылья, а то всю квартиру мне разнесешь, и перья свои грязные оставишь, а я устал, и подметать не особо сейчас хочется. — Чонгук берёт в руки пульт, включает телевизор, почесывая затылок. — Посмотри на себя. — С пренебрежением произносит Намджун, укоризненно оглядывая младшего брата. — Кем ты стал… — Мне похуй что ты там говоришь, вали из моей квартиры. — Бесцветно кидает Чонгук. — И это когда то было грехом гордыни. — Про себя бурчит Намджун. Чонгуку порядком надоедает ненужный лепет брата, он закатывает глаза, тяжело вздыхая, и переводя полный раздражения взгляд на нарушителя своего покоя. — «Это» будешь говорить своим собакам в аду, со мной так разговаривать не смей. — А то что? — Почти сразу. — А то… — Чонгук резко замолкает, понимает что и правда ничего сделать не сможет, в случае драки он даже пискнуть не успеет как Намджун его разорвёт на части. Тех сил, что раньше у него уже нет, как только переместился на землю часть из них потерял, остальную часть за шесть лет жизни на земле. Намджун с усмешкой оглядывает его, видя в каком плачевном состоянии его брат, однако тот этого не признает никогда, не с проста же он грех — горыдня. Намджун подходит ближе к брату, внимательно осматривая его. За шесть лет на земле Чонгук сильно изменился, стал больше, крупнее, взрослее. Но гордыня и скверный характер не ушел, такой же какой был шесть лет назад, строптивый, не от кого независящиий, никого не слушающий Чонгук. — Ты повзрослел. — Признаёт Намджун, как бы сильно на него не злился, и как бы сильно не хотел задушить собственными руками всё равно его любит, ведь брат родной. — Жаль только телом. — Чонгук на провокации не ведётся, лишь хмыкает и разворачивается обратно к телевизору. — Ты меня с Хосоком путаешь, я хоть и гордыня но от таких слов с ума не схожу. — Бросает Чонгук, даже не посмотрев на Намджуна. — Ты выглядишь жалко в теле человека. — Последнее слово он произносит скосив лицо, уж больно не любит и не уважает он людей. Слишком эмоциональны и слабы, что физически, что морально. Намджун всё же не сдаётся, и не перестаёт тыкать острой палкой в грудь. Чонгук все ещё держится, всячески игнорируя слова Намджуна. Может быть лет шесть назад он бы и сошёл с ума, ведь так разговаривать он никому не позволял, то сейчас… Живя обычной жизнью человека уже шесть лет, Чонгук изменился, и если то что дано от рождения не отнять и гордыня будет всегда, то теперь Чонгук может её контролировать. — У тебя ещё есть шанс вернуться.       Чонгук молчит. Без слов оглядывает его самым яростным взглядом, будто вот вот глазами сожжёт. — Вернуться? — Смеётся Чонгук, для него это больше чем нереально, звучит как небылица из детской книжки. — Да, вернуться. Домой, к нам. — Намджуну совершенно не смешно, и тон у него довольно серьёзный. — Вернуться для чего? Что бы опять служить отцу? Чтобы подчиняться его прихотям и грязным приказам? — Чонгука это предложение совсем не привлекает. — Возможно это для тебя, как собака служить своему господину, но не для меня. — Жить жизнью человека лучше? — Искренне не понимает Намджун, стоя на своём. — В тысячу раз лучше. Возможно у меня нет той силы что есть у тебя, или остальных братьев, нету власти, и крыльев, но у меня есть то чего нету ни у одного из вас. — Чонгук замолкает на секунду оглядывая лицо Намджуна. — Свобода. — Сквозь зубы, как должное выговаривает Чонгук. Намджун молчит. Знал что с Чонгуком спорить одно и тоже что со стеной разговаривать, как всегда будет стоять на своём, ни под кого не ляжет. Но он всё равно надеялся на остатки разума, в чём сейчас полностью разочаровался. — Ясно. — Коротко и сухо. Намджун глубоко вздыхает, приподнимая своё тело, из-за чего Чонгук перед ним кажется крошечным. Затем достаёт из кармана чёрную свечку и протягивает Чонгуку. — Возьми, думаю ты захочешь посетить хотя бы похороны своей матери. — Кивает на свечку Намджун. Чонгук сначала молча смотрит на свечку в руках Намджуна, а потом без слов и эмоций берёт её в руки. — Что с ней делать ты знаешь. — Последнее что говорит Намджун, перед тем как загореться синим пламенем, и исчезнуть оставив после себя на полу огненный след, и несколько чёрных перьев. — Гандон. — Злобно шипит Чонгук, бросая свечку рядом собой на диван. Подметать всё-таки придётся.

***

Уже давно ночь, и довольно глубокая. Словно видит какие переживания на душе у Чонгука, и отображает всё на небе. На тёмном небе небрежно разбросаны яркие звезды, словно кто то острой палкой продырявил черную простыню, и оттуда выходит капелька света. Но на душе Чонгука света нет. Хорошим человеком Чонгук себя не считает, не имеет право. Он полная противоположность добру, он и есть сам грех, из-за которого человек попадает в ад. Да и Чонгук не собирается строить из себя того кем не является, он недружелюбен и неприветлив, но своей ненависти и злобы людям не показывает. Изначально пришёл на землю что бы начать новую жизнь, зачеркнув всё и всех, что было раньше, и часто контактировать с людьми не собирался так как мнение о них каким было таким и осталось. Но походу дела встретил много замечательных людей, которых может назвать друзьями. Но даже они не знают ужасающую тайну о настоящем Чонгуке, разговаривают с ним, пьют соджу, развлекаются даже не подозревая какой ужас стоит перед ними. Да и Чонгук забывает кем он является в присутствии своих друзей, словно он настоящий человек и странно, но для него это вовсе не оскорбление. И если раньше он бы засмеял себя за такой образ жизни, то сейчас вполне серьёзно задумывается о том чтобы раз и навсегда называть себя человеком. Ночные мысли прерывает негромкая мелодия на телефоне, Чонгук вяло встаёт и тянется к мобильнику. — Чабин, слушаю. — Серьёзно произносит Чонгук, откидываясь обратно на подушку. — Не рад меня слышать? — Раздаётся высокий голос друга, по ту сторону телефона. — В час ночи, нет. — Чонгук устало выдыхает, так как сейчас с кем то общаться был не намерен, но проигнорировать звонок единственного друга на земле не очень хотелось. — Ты как всегда любезен. — Усмехаются по ту сторону. — Зачем звонишь? — Чонгуку эта несуразная болтовня быстро наскучивает. — Хотел узнать как приезд обратно в Лондон, прости что не позвонил раньше, были дела, но не позвонить вообще намного хуже не так ли? — Да забей, мне всё равно. — Совсем не волнует. — Вот и отлично, ну так, как приезд? — Всё ещё Интересуется друг. — Приезд? — Чонгук на секунду задумывается, понимает, что друг просто так не отстанет и лучше просто смириться чем отталкиваться, из-за чего он будет подходить всё ближе и ближе. — Как обычно. — Сухо и без особого желания. — А если поподробнее? — Стоит на своём мужчина. — Да что ты докопался Чабин? Приезд как приезд, что ты хочешь от меня услышать? — Громко, и даже как то грубо выпаливает Чонгук. Чабин замолкает на секунду, ничего не говоря в ответ. — Ладно, прости. — Коротко, и холодно отвечает Чабин. Чонгук осознает, что был слишком резок и задел друга не подумав. — Нет, это ты прости. Я был слишком груб. — Признает Чонгук, глубоко вздохнув. — Ты знаешь, я правда пытаюсь бороться с этим. — Знаю. — Уверенно. Чонгук конечно не сказал ему о своём происхождении, и своей необычной семье проживающией в аду, однако что бы оправдать свои внезапный приступы гнева, и необычное поведение, солгал что у него эмоционально неустойчивое расстройство личности, из-за которого иногда не может себя контролировать, и ведёт себя необычно. Чабин отнёсся к этому с пониманием, ничего не сказал, лишь похлопал по плечу и спокойно улыбнулся. По просьбе Чонгука, он и рассказывать об этом никому не стал, так как Чонгуку совершенно не нужно лишнее внимание к своей персоне. — Так, как там твоя сестра? Ещё не родила? — Успешно меняет тему Чонгук, дабы забыть неприятный осадок. — Пока ещё нет, на следующей неделе родит. — По ту сторону слышно как Чабин улыбается, Чонгуку известно как сильно он любит свою сестру и переживает за неё ровно также как и хочет по скорее увидеть маленького племянника. — Удачных родов. — Слегка улыбается Чонгук, расслабляясь на месте. — Спасибо, — Коротко. — А у тебя вообще ничего? — Ну, за три дня пока меня не было, появилась соседка. — Вспоминает идиотский случай в коридоре Чонгук. — Молодая? — Интересуется Чабин. — Да, даже слишком. — Сколько примерно? — Не отстаёт мужчина. — Блять ну, на вид девятнадцать или двадцать. — Пытаясь вспомнить лицо отвечает Чонгук. — Ну ты не намного старше неё. — Улыбается Чабин. Старше. И намного старше неё, Чабина, его матери, его дедушки и прадедушки и всей этой чёртовой земли. Намного старше. — Не в моём вкусе. — Сознается Чонгук. — Красивая хоть? — Блять, Чабин, всё. Мне надоело говорить о ней, раз ты позвонил и мы поговорили давай уже закругляться я устал и спать хочу. — Недовольно выпаливает Чонгук, уже достаточно потратив своё время на ненужный лепет. — Ладно, тогда позже созвонимся, спокойной ночи. — Смирился Чабин. — Спокойной. — Коротко бросает Чонгук, откидывая телефон на свободную часть кровати. Устало вздохнув Чонгук бросает взгляд на диван, и замечает на нём чёрную свечу подаренную Намджуном. От этого ещё сильнее сердиться, всеми силами пытаясь не пропускать прошлое к мыслям. Однако новость о смерти матери ударило прямо в сердце, ведь как никак мать он любил и почитал. Как она умерла, когда, и почему не знает совсем, Намджун подробностями не поделился, видимо ожидая что заинтересованный Чонгук кинется за ответами прямиком в ад, но глубоко ошибался ведь возвращаться он был не намерен. Искренне любит мать, и хочет проститься с ней, но после побега его репутация, его силы, всё что у него было безвозвратно исчезло стоило ему ступить ногой на землю. В аду его встретят не с распростертыми объятиями это ясно. Но Чонгуку глубоко наплевать на грязных собак и рабов ада, своё могущество и положение вернуть он сможет и без сил, ибо не с спроста он грех гордыня, не перед кем не ляжет. Больше всего ему не хотелось встречаться со своей семьёй, которая точно ждёт момента его возвращения что бы разорвать на куски. Они на это вполне способны, так как были ужасно рассержены и злы из-за побега Чонгука. Стоит им только почуять его в аду, как вдруг без разговоров и разъяснений его убьют не обитатели ада, любящие свежую плоть, а его родные братья. И даже не в этом проблема, он их просто видеть не хочет. Чонгук измученно вздыхает, искренне не хочет туда возвращаться, но попрощаться с мамой однако надо. Она не один год растила его, даже если родила не она он искренне любил её и уважал, только она могла злиться или грубить ему, только ей он это позволял. Чонгук уверен что она единственная всё также преданно любила его после побега, когда весь ад отвернулся от Чонгука, она единственная кто переживал и молил отца о прощении. Не прийти на её похороны, плевок в её сторону, что Чонгук не за что не сделает. Выбора нет. Он сможет попасть туда с помощью свечки что дал Намджун, не в этом проблема. Вопрос в том как он оттуда выберется, ибо может не выжить. Намджун любезно дал ему свечку, но Чонгук не уверен что он также любезно выведет его из ада обратно на землю, желательно живым и целиком. Чонгук сильно бьёт кулаком в подушку, мысленно представляя на её месте лицо Намджуна. Внезапно пришёл и нарушил весь покой Чонгука своими словами. Чонгук без него жил отлично, делал всё что хочет и не перед кем не отчитывался, жил как ему нужно и поступал как считает нужным, а теперь с приходом Намджуна идиллия в жизни Чонгука треснула, дала трещины и расходится в разные стороны. Чонгук уже решил, пойдет в этот ад лишь бы потом раз и навсегда избавиться от него. Любовь к матери сильнее гордыни, хоть он и есть гордыня. Свои силы он назад точно не получит, а крылья тем более. Крылья есть только у самых статных и сильных обитателей адских краёв, а семья грехов выше некуда, поэтому их все боятся и поклоняются им в аду. И Чонгук тоже был частью этой семьи, только вот шесть лет назад. Отец отказался от сына, а братья от брата, как только Чонгук покинул их. Чонгук уверен в тот момент все его возненавидели, и в аду его выставили как грязного предателя, и изгоя. Поэтому радушно его там обитатели не встретят. Те кого он ногами в грязи топтал, будут топтать его. По крайней мере братья ему это обеспечат, с медалями и поклонами его там точно не встретят. Чонгук отталкивает от себя все эти мысли, поскольку сон сейчас на первом месте. В ад он отправляется, это решено, но только на несколько часов, и только чтобы раз и навсегда попрощаться с матерью. Всё это будет, только послезавтра, когда Чонгук соберётся с мыслями, и в аду все успокоятся, ведь смерть жены отца грехов, точно навёл там шуму. Заодно Чонгук придумает план как вернуться назад живым, и желательно не встретить кого нибудь из братьев. Из остальных он уважение получит, а не получит так выбьет из них. Таких сил как раньше нет, однако впечатление осталось, и напугать их до дрожи в коленках без каких либо усердств Чонгук сможет. Даже если павшим, но грехом гордыней он всё ещё является. Шлепнув себя по лицу, чтобы убрать лишние мысли Чонгук закрывает глаза отдавая себя в руки крепкому сну.

***

Утро был не менее ужасным как и ночь. Всю ночь он терзал себя мыслями о возвращении в ад, и утро встретил такими же болезненными мыслями. Только это и было у него в голове. Отчаянно вспоминал все выходы и входы, через которые ему удалось бы пройти никем незамеченным. Сейчас он искренне жалеет что отпустил Намджуна без договора о его неприкосновенности. Уверен он только и ждёт того что бы Чонгук пришёл туда, так как на земле тронуть его не может, а в аду он весь его, убей и брось тело на растерзание, никто ничего не скажет. Но враждебным Намджун не выглядел, хоть Чонгук и не доверяет ему, ровно также как и остальным братьям. Довериться им это добровольно попасть в капкан, поскольку нет в их душе ничего искреннего, и быть не может. Впрочем как и у Чонгука, такова их сущность, не имеет значения кто вы друг другу, статус брата даст вам взаимоуважение, но никак не доверия. С этими мыслями Чонгук направился в душ, позавтракал, и переоделся в более повседневную одежду. Так прошло уже почти пол дня. В середине дня, ему написал Чабин, с предупреждением что сегодня вечером будет тут, Чонгук был немного удивлён так как Чабин не живёт в этом городе, и приедет, чтобы просто встретиться с Чонгуком. Впрочем Чонгук был не против, ему самому было необходимо отвлечься и избавиться от этих мыслей об аде, и остальной нечистой нечести. До прихода Чабина, было ещё два часа, поэтому Чонгук решает воспользоваться свободным временем с пользой. На нижнем этаже, этого здания есть большой бассейн. Чонгук бывает там почти каждый день, не только для того чтобы размять мышцы, и держать себя в форме, но и потому что очень любит воду. В аду воду почти ничего не встретишь, там вечный огонь, а воде там не место. Поэтому не странно что Чонгук живёт в Лондоне, и любит всё влажное. Полная противоположность огню. Чонгук надел просторную белую майку, и черные шорты. Накинув на плечо полотенце, он двинулся к лифту что в свою очередь привёз его на нужное место. Бассейн как всегда ждал его своей чистотой и свежестью. Работники периодически чистят бассейн, несмотря на то что посещает его мало людей. Кроме Чонгука тут почти никто не бывает, но ему это только по душе. Побыть наедине с водой, это то что нужно Чонгуку. Отбросив полотенце на белый шезлонг, и скинув с себя вещи, Чонгук не церемонясь прыгает в холодную воду, что с готовностью охватывает его. Огненная кожа тут же становится холодной, а лишние мысли расплываются в разные стороны. Чонгук выныривает, откидывая голову что бы убрать мокрые волосы с лица. Открывает влажные глаза и видит перед собой знакомый силуэт. Долго думать не приходится, это снова она. Чонгук даже имени её не знает, а уже недолюбливает, уж больно выбесила в первую встречу, несколькими предложениями. Девушка стоит у края сложив руки на груди, и недовольно глядя в воду, в которой сейчас находится Чонгук. Ничего не говорит лишь глазами испепеляюще бегая по торсу мужчины. Чонгук не смущается от слова совсем, через пол секунды он отрывает взгляд с девушки и ныряет обратно в воду словно ничего не было. По лицу брюнетки видно что увидеть тут кого то она не ожидала, и собиралась проводить время одна, но все планы разрушились стоило ей увидеть Чонгука, мирно плавающего в бассейне. Стоит уткнувшись в воду, и думает наплевать на чужое присутствие и поплавать, или уйти. Чонгук опять выныривает только теперь на другом конце бассейна, и смотрит в сторону девушки убедиться ушла ли она, но девушка словно камень стоит и не двигается слепо наблюдая за Чонгуком. — Хватит меня разглядывать, раздражаешь. — Недовольно выпаливает Чонгук, поправляя мокрые волосы. — Было бы на что смотреть. — С усмешкой произносит брюнетка. Врёт. Тело Чонгука и правда шикарно, не слишком накаченный, и не дрыщь. Широкие плечи, и крепкие мышцы по которым вниз стекают капельки воды. Сам знает насколько прекрасен и ничуть не стесняется наготы. Точно бог спустившийся с небес. Но Чонгук не бог, и спустился далеко не с небес. Прямиком из ада поднялся. Но знать ей об этом не обязательно. Слова Чонгука железным молотком ударили по её гордости, и поэтому она теперь уверенно снимает с себя вещи, под которыми заранее одет купальник. Чонгук глаза не отводит, и ему не важно стесняется ли девушка. Девушка словно принимает вызов, снимает одежду глядя ему прямо в глаза, из-за чего Чонгук лишь усмехается. До чего гордая, и наивная. Лезет в спор с самой гордыней сама того не подозревая, а проигрыш уже заранее обеспечен. Полностью избавившись от одежды, кроме красного купальника что сидел на стройном теле идеально, девушка без раздумий прыгает в воду. Через секунду выныривает, насквозь мокрая. Заводит волосы назад чтобы не мешали и плывёт дальше. Чонгук молча наблюдает за действиями девушки, что также как и он без стеснений плавает вместе с ним в бассейне. Подмечает её каждое уверенное движение, и ловит её каждый взгляд тёмно-карих глаз. Красивая. Мысленно отвечает на вчерашний вопрос друга, на который так и не ответил. Девушка отчаянно избегает взгляда с Чонгуком, и мужчина замечает как ей некомфортно от его взгляда, и так полуголая перед не пойми кем, а он её ещё и разглядывает со всех сторон. Желание плавать тут же улетучивается когда перед ним такое. Чонгук разводит руки по разные стороны, оперевшись о край бассейна, и не без любопытства наблюдает за девушкой. Брюнетка знает что он смотрит, всем телом чувствует похотливый взгляд на себе, но виду не подаёт и ничего не говорит. Чонгук только больше усмехается с попыток девушки игнорировать взгляды, вздернутый подбородок и косые взгляды тому свидетельство. Никогда не признает то что он ей симпатичен, ровно также как и она ему. Но это только заинтересованность, оправдывает себя Чонгук, ведь даже имени её не знает и впринципе ничего не знает о ней. Только то какая она гордая, и неприступная. Девушка уходит на другой край бассейна, который находится напротив Чонгука, и только сейчас смотрит ему прямо в глаза. Повторяет за Чонгуком, складывая руки по краям, и без капли смущения разглядывает его. — Хватит меня разглядывать, раздражаешь. — Цитирует девушка Чонгука, на что тот лишь усмехается. Было бы уместно повторить её же слова, но это будет обманом, ведь смотреть есть на что. — Не разглядываю — Выдвигает своё предложение. — Наслаждаюсь. — Девушка довольно улыбается, и Чонгук впервые видит её улыбку. Даже если не искреннюю. — Нарциссы меня не привлекают. — Уверенно без единой запинки. — А жаль. — Чонгук ещё тот нарцисс. — А мне нравятся выскочки, они хорошо сосут. — Девушка никак не реагирует, лишь хлопая мокрыми ресницами. — Ничего другого от мужчины я не ожидала. — Спокойной протягивает девушка. — Думаете только одним грешным местом. — Девушка бросает быстрый взгляд на пах мужчины, и прикусывает губу в слабой усмешке. — Ты ничем не лучше. — Улыбается Чонгук, приподнимая брови. — Гордыня тоже грех. — Какая ирония. — Так ты у нас верующий оказывается. — Смеётся девушка, прикрывая рот рукой. Как же она ошибается. — Не совсем. — Спокойно, без капли сомнения. — Атеист? — Заинтересованно. — Нет. — Твёрдо. Чонгук не принадлежит ни к одному из этих вещей, он знает что есть бог, ведь если есть зло, то где то есть и добро. — Я верю в бога, но не признаю его. — Девушка понимающе кивает, она вполне довольна ответом. — Это то, что ты хотела узнать обо мне? — А ты хочешь рассказать что то ещё? — Встречный вопрос, от брюнетки. — Меня зовут Чонгук. — С ухмылкой произносит мужчина. — Харин. — Называет своё имя, почти сразу. — Но обычно меня называют Хари. — Хорошо, Хари. — Довольная улыбка на лице. — Тебе я себя так называть не разрешала. — Приподнимает левую бровь, а на лице лишь уверенность в себе. Знала бы с кем разговаривает и рот открыть не смогла бы. — Ты думаешь меня правда ебёт? — Усмехается с наивности девчонки. — Не думаю. — Признаётся. — От тебя вполне ожидаемо. — Ты меня не знаешь. — Твердо заявляет. — Я узнала достаточно. — Спокойно протягивает Хари. — Что именно? — Что ты невоспитанный извращенец, преследующий итсизм. — Выдвигает своё предположение Хари, без капли страха. На что Чонгук сухо Смеётся. — Смело для такой хрупкой девчонки. — Усмехается, не ставит ни во что её слова. — А мне есть чего бояться? — Искренне интересуется девушка. Есть. — Нет. — Уверенно выдаёт Чонгук. — Я тебе ничего не сделаю, по крайней мере здесь. — Оглядывает бассейн в полу ухмылке. Девушка вскидывает брови, хватается руками за края и приподнимается вверх. Прекрасный вид сзади Чонгук подмечает почти сразу. Девушка выходит из воды, и берёт полотенце в руки, смотря на Чонгука. — Была не рада познакомиться. — Бросает девушка перед тем как схватить свои вещи и скрыться в лифте. — Взаимно. — Кидает Чонгук в пустоту.

***

Уже вечер. Чонгук давно поднялся на свой этаж, так как сильно проголодался. Долгое плавание заставляет быстро голодать, и Чонгук больше не исключение. Встреча в бассейне его никак не расстроила и не разозлила, наоборот, завяла до усрачки. Теперь он знает имя выскочки, что живёт с ним на одном этаже. Лучше, он понял что девушка не промах, в обиду себя не даст, и глупой совсем не кажется. Во время первой встречи он принял её за ненормальную, а теперь в этом убедился. Девушка с головой совсем не дружит, всем дерзит и строит их себя не пойми что. Но Чонгук именно таких и любит, особенное удовольствие ему приносит трахать самоуверенных, гордых девушек, и вгонять их уверенность и гордость в грязь. Таких как она «элитных» проституток много встречал, и множество под себя подкаладывал, чтобы болтали меньше, и эта только одна из них — не больше. Усмехаясь со своих же мыслей, Чонгук смотрел телевизор, уже как полчаса лежит на диване не двигаясь, и дожидаясь Чабина, который должен быть с минуты на минуту. Как и ожидалось в дверь постучали, Чонгук заранее знал кто это, поэтому без колебаний подошёл к двери и открыл её близкому другу. На пороге стоял Чабин, с квадратной улыбкой и тортом в руках. Чонгук встретил его дружелюбно, и пригласив в квартиру закрыл за собой дверь. — Давно не виделись, дружище. — Чабин радостно обнимает друга, пока Чонгук неуверенно хлопает его по спине. Друг пропах апельсинами, что не странно ведь он помогает отцу на огороде каждый день. — Всего то месяц. — Холодно, в отличие от друга говорит Чонгук, забирая торт из рук блондина. — Ой скажешь тоже, месяц это очень долго для меня, ты в последнее время вообще перестал звонить. — Жалуется блондин, снимая обувь, и проходя вглубь квартиры. — Знаю, дела были. Тренер всех завалил работой, не вздохнуть. Ты с ночёвкой? — Интересуется Чонгук. — Если ты не против. — Смущается Чабин. — Не против. — Уверенно выдаёт Чонгук. Чабин как яркое солнце в тёмной жизни Чонгука. Стеснительный, добрый, позитивный человек в отличие от Чонгука. Единственный, и первый кто смог найти с ним общий язык, поддерживал, был рядом. Именно Чабин познакомил Чонгука с его тренером, именно он был с ним когда Чонгук только начинал. Чабин и сам был спортсменом, но ему пришлось бросить это дело, из-за семьи. Чонгук принял его решение с пониманием, и всегда помогал Чабину, что морально ,что финансово. Чабин хорошо знал Чонгука, знал о его непростом характере, и всё равно был рядом, не обижаясь на иногда очень грубые слова Чонгука. Всегда относился к нему с пониманием, и стоял рядом плечом к плечу. Поэтому Чонгук может быть с ним таким какой он есть, не боясь его чем то задеть, или обидеть. Знает что друг всё равно любит его, знает что не бросит не оставит. Остаток вечера друзья провели вместе, за просмотром фильма. Также Чабин в подробностях рассказал о состоянии своей сестры Саби, которая вот вот должна родить. Чабин очень переживал за неё, так как девушка было только 18 лет, и забеременела она по залёту. Но Чабин не отвернулся от сестры, периодически помогая ей, и поддерживая. Отец ребёнка бросил её, и уехал в другой город, Чонгук вызвался помочь, найти и проучить его ,но Чабин махнул на него рукой. Сказал что всё равно не хотел бы, чтобы у ребёнка был такой отец как он. Всё взял в свои руки, из-за чего Чонгук уважал его ещё больше. — Саби и правда повезло с тобой Чабин. — Спокойно протягивает Чонгук, оглядывая Чабина, что сидел рядом поедая кусок торта. — Думаешь? — Интересуется друг. — Знаю. — Уверенно. — Я правда стараюсь. — С улыбкой произносит Чабин. — Ты же знаешь что можешь на меня расчитывать? Я буду рядом. — Знаю, и я тебе безгранично благодарен. — Смущённо смеётся Чабин. — Да ну перестань, будто один год знакомы. Саби для меня как младшая сестренка, я за неё заступлюсь, если надо. — Без сомнений Чабин ему верит. Как никак Саби на его глазах выросла. Чонгук её помнит когда ей было ещё двенадцать лет, маленькая кроха, бегающая по двору и пинающая мяч, он с ней почти сразу подружился, и какова была его ярость когда он узнал о том что какой-то уёбок обрюхатил её, и не взял за это ответственность. Он бы нашёл его, правда, но Чабин стоял на своём. И этот день прошёл успешно, хоть и не с самого утра, но приезду Чабина Чонгук сильно рад. С ним он смог отвлечься и не думать о плохих вещах. Но с наступлением темноты подступала и усталость, поэтому Чабин отправился в свою комнату которую Чонгук любезно ему одолжил, а сам остался в гостиной на диване.

***

Утро вышло не из самых приятных. Чонгук проснулся из-за шума в кухне. Чонгук раздражённо приподнялся с дивана разглядывая того кто там шумит. Чабин стоит у плиты, наводя шум тарелками, стоит и что то готовит. Чонгук недовольно бурчит и ложиться опять на подушку, просыпаться так рано Чонгук не привык. Просыпается только когда ему хочется, а теперь заснуть из-за шума не может. Чабин видит проснувшегося Чонгука и подходит к нему. — Уже проснулся? — Спрашивает Чабин. — Голоден? — Град вопросов с утра приводит Чонгука в непонимание. — Если хочешь, поспи ещё, я должен уходить поэтому еду оставлю на плите. — Бросает Чабин, быстро собирая свои вещи, и кидая их в свою сумку. — Что за спешка? — Непонимающе спрашивает Чонгук, приподнимаясь на локтях. — У Саби схватки. — Быстро произносит Чабин, бегая глазами по квартире что бы найти телефон. — Чего? — Искренне не понимает Чонгук. — Разве не на следующей неделе должна была родить? — В том то и дело что должна была, похоже что у неё преждевременные схватки, я должен быть там. — Нервно кидает Чабин, обуваясь. — Стой, давай я тоже поеду.- Предлагает Чонгук. — Не нужно, это лишнее. — Всмысле лишнее, Саби мне как младшая сестрёнка я не могу бросить её вот так. — Недовольно выпаливает Чонгук, вскакивая с места. — Я тебе очень благодарен Чонгук, но я правда лучше отправлюсь туда сам. Не волнуйся я тебе всё расскажу, и вы обязательно встретитесь. — Чабин мягко улыбнулся, положил руку на плечо Чонгука. — У нас будет племянник Чонгук. — Чонгук удивлённо распахивает глаза, думая ослышался ли он, у нас? — Всё я ухожу, если что на связи. — Чабин быстро обнимает Чонгука, и исчезает за дверью оставляя мужчину одного. А в голове всё ещё это у нас. Чонгука эти слова сделали счастливым на весь оставшийся день, ведь таким образом он подтвердил что Чонгук член его семьи. А в семье Чонгук нуждается больше всего, сколько бы он этого не отрицал. Но настроение тут же улетучивается когда он вспоминает что скоро ему придётся встретиться со своей настоящей семьёй.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник