знаешь, ты мне правда дорог

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 816 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
7:00 "тринь тринь, тринь тринь" Туф, снова этот звук... -сказал темноволосый парень, не привыкший к звуку будильника Отложу на пять минут, ничего не произойдет. *уже почти дотронулся до кнопки чтобы отложить, но вспомнил что сегодня не просто день, а первый день в школе* Сук.. Просплю сто пудов же.. Вставать надо! -прошептал и начал вставать Парень умылся, поел, оделся, и полетел в школу так как опаздывал (уроки начинаются в 8:15) 8:05 Темноволосый прошел в школу, быстро осмотрелся, и решил пойти к своему классу. Но, где же его класс..? (наверно вы уже поняли что это Эдгар, я не буду его представлять) *твою ж, как мне у кого то спросить, я в новом месте, с новыми людьми..* Он стоял в ступоре до тех пор, пока к нему не подошел парень с фиолетовыми волосами, и не начал с ним диалог - Здравствуй, как я понял ты новенький? - Д-да неуверенно сказал Эдгар - Так, к нам в класс как раз должен был сегодня прийти новенький! Ты должен был прийти в 10г? - Вроде как да.. -уже более уверенней сказал парень - О, давай тогда я тебя проведу, а то уже скоро урок начнётся! Эдгар ничего не сказал в ответ парню, а лишь пошел за ним. 8:10 - Вот наш класс! Тут уже поставили тебе шкафчик, переодевайся и проходи в класс. - Хорошо. Эдгар переоделся, переобулся и прошел в класс. В классе было на удивление Эдгара мало людей, человек так 15-17 - Здравствуй, Эдгар! - Здравствуйте.. В этот момент все заметили Эдгара, так как голос у учительницы совсем не тихий - У нас только 2 свободных места, выбирай куда сядешь. Возле девочки Макс, или возле мальчика Леон. Так как у темноволосого не было хороших отношений с парнями, он решил сесть рядом с Макс. - Привет! Я Макс, хочешь подружиться поближе? - Давай. - Круто! Как тебя зовут? Сколько лет? Почему перешел в эту школу? Как тебе Фэнг? - Меня зовут Эдгар, 16 лет, перешел из-за кое чего.. Фэнг? Это тот фиолетово волосый? - Да, это он, он самый классный в классе! - А, ну ясно. Кстати, сейчас какой урок? - Сейчас будет русский. А можешь мне рассказать из-за чего ты перешел в новую школу? Я правда никому не расскажу! - Извини уж, но нет. - А, ну хорошо, это нормально. Эдгару вполне понравилась Макс, но ему не понравилось ее любопытность Через минуту к Эдгару подходит Фэнг, чтобы спросить один вопрос - Эдгар, хочешь чтобы я показал тебе школу после этого урока? У нас как раз будет первая 15 минутная перемена! Темноволосый не сразу среагировал, так как удивился терпкому запаху попкорна, который не заметил в первый момент встречи - Эй, Эдгар? - А? Что? - Чего ты? Хах, хочешь я после этого урока покажу тебе школу? - Х-хорошо.. Через 3 минуты начался урок, и естественно учительнице надо было представить нового одноклассника бравлерам - Эдгар, пройди к доске! Парень молча прошел к доске, и осмотрел каждого человека. Среди них тот заметил человека который постоянно избивает Эдгара когда тот возвращается домой. У темноволосого сразу заболели все те синяки, которые набил тот чел. (мысли Эдгара) *сука, этот уебан в моем классе..?* - Так, ребята, это Эдгар! Представься! - М-меня зовут Эдгар, мне 16. - Ну, Эдгар, и чем ты любишь заниматься? - Если честно, я ничем не занимаюсь.. - Правда? А такое телосложение худое. Ладно, присаживайся. А теперь начнем урок русского языка (я не хочу описывать весь урок) Урок прошел, и Фэнг сразу подошел к Эдгару, чтобы провести экскурсию по школе. - Эдгар, поднимайся, я покажу тебе школу! - Уже иду. Темноволосому очень нравился запах попкорна, он был готов нюхать его вечно - Так, это у нас столовая - Это раздевалка! - Это туалет! - Это диванчики, которые всегда заняты. Так и длилось около 10 минут, так как школа вполне большая. - Спасибо за экскурсию! Я пойду в класс - Всегда пожалуйста! Ну а я пойду в тубзик По пути в класс Эдгар встретил того самого задиру, но темноволосый постарался не обращать на него внимания. Но этому "дауну" как его называет Эдгар, обязательно нужно докопаться. - Эй, че, к Фэнгу подлизываешься? Ты не только слабый, ты еще и гей? ВХАХАХАХАХАХ - Отвянь от меня, дрянь. - Ой ой ой, а кто у нас такой сильный? Ты ничто, и ты не сравнишься со мной. Задира ударил Эдгара по лицу, но Эдгар понимал, что если он его ударит, будет все НАМНОГО хуже. Но его шарф выдал защитную реакцию, и дал смачную пощечину задире. В этот момент Фэнг выходил из туалета, и увидел всю картину - Эй, парни, не деритесь! - А ты тут нам не указ! Отвали! -вскрикнул задира Фэнг не мог не помочь новенькому, и дал чапалаха своим кроссовком задире - Побежали! -указал фиолетово волосый Эдгару, тот молча побежал за ним. Через две минуты парни прибежали на третий этаж с первого, чтобы передохнуть - С-спасибо, Фэнг.. Ты мне очень помог.. Хочешь я расскажу тебе правду о нем? - Пожалуйста.. Давай, г-говори.. - Этот человек давно меня избивает, после школы, перед школой.. Поэтому он и разозлился на меня.. - Боже, это ужасно.. Может мне тебя провожать до дома? - Ну.. Если можешь.. - Я не могу тебе не помочь) -с ухмылкой сказал Фэнг - Ладно, пошли уже в класс, надеюсь не встретим его по дороге снова. - Хорошо, пошли.
Примечания:
16 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)