Часть 1
26 февраля 2022 г., 23:11
Примечания:
приятного прочтения :) думаю не очень
7:00
"тринь тринь, тринь тринь"
Туф, снова этот звук... -сказал темноволосый парень, не привыкший к звуку будильника
Отложу на пять минут, ничего не произойдет.
*уже почти дотронулся до кнопки чтобы отложить, но вспомнил что сегодня не просто день, а первый день в школе*
Сук.. Просплю сто пудов же.. Вставать надо! -прошептал и начал вставать
Парень умылся, поел, оделся, и полетел в школу так как опаздывал (уроки начинаются в 8:15)
8:05
Темноволосый прошел в школу, быстро осмотрелся, и решил пойти к своему классу. Но, где же его класс..? (наверно вы уже поняли что это Эдгар, я не буду его представлять)
*твою ж, как мне у кого то спросить, я в новом месте, с новыми людьми..*
Он стоял в ступоре до тех пор, пока к нему не подошел парень с фиолетовыми волосами, и не начал с ним диалог
- Здравствуй, как я понял ты новенький?
- Д-да
неуверенно сказал Эдгар
- Так, к нам в класс как раз должен был сегодня прийти новенький! Ты должен был прийти в 10г?
- Вроде как да..
-уже более уверенней сказал парень
- О, давай тогда я тебя проведу, а то уже скоро урок начнётся!
Эдгар ничего не сказал в ответ парню, а лишь пошел за ним.
8:10
- Вот наш класс! Тут уже поставили тебе шкафчик, переодевайся и проходи в класс.
- Хорошо.
Эдгар переоделся, переобулся и прошел в класс.
В классе было на удивление Эдгара мало людей, человек так 15-17
- Здравствуй, Эдгар!
- Здравствуйте..
В этот момент все заметили Эдгара, так как голос у учительницы совсем не тихий
- У нас только 2 свободных места, выбирай куда сядешь. Возле девочки Макс, или возле мальчика Леон.
Так как у темноволосого не было хороших отношений с парнями, он решил сесть рядом с Макс.
- Привет! Я Макс, хочешь подружиться поближе?
- Давай.
- Круто! Как тебя зовут? Сколько лет? Почему перешел в эту школу? Как тебе Фэнг?
- Меня зовут Эдгар, 16 лет, перешел из-за кое чего.. Фэнг? Это тот фиолетово волосый?
- Да, это он, он самый классный в классе!
- А, ну ясно. Кстати, сейчас какой урок?
- Сейчас будет русский. А можешь мне рассказать из-за чего ты перешел в новую школу? Я правда никому не расскажу!
- Извини уж, но нет.
- А, ну хорошо, это нормально.
Эдгару вполне понравилась Макс, но ему не понравилось ее любопытность
Через минуту к Эдгару подходит Фэнг, чтобы спросить один вопрос
- Эдгар, хочешь чтобы я показал тебе школу после этого урока? У нас как раз будет первая 15 минутная перемена!
Темноволосый не сразу среагировал, так как удивился терпкому запаху попкорна, который не заметил в первый момент встречи
- Эй, Эдгар?
- А? Что?
- Чего ты? Хах, хочешь я после этого урока покажу тебе школу?
- Х-хорошо..
Через 3 минуты начался урок, и естественно учительнице надо было представить нового одноклассника бравлерам
- Эдгар, пройди к доске!
Парень молча прошел к доске, и осмотрел каждого человека. Среди них тот заметил человека который постоянно избивает Эдгара когда тот возвращается домой. У темноволосого сразу заболели все те синяки, которые набил тот чел.
(мысли Эдгара) *сука, этот уебан в моем классе..?*
- Так, ребята, это Эдгар! Представься!
- М-меня зовут Эдгар, мне 16.
- Ну, Эдгар, и чем ты любишь заниматься?
- Если честно, я ничем не занимаюсь..
- Правда? А такое телосложение худое. Ладно, присаживайся. А теперь начнем урок русского языка
(я не хочу описывать весь урок)
Урок прошел, и Фэнг сразу подошел к Эдгару, чтобы провести экскурсию по школе.
- Эдгар, поднимайся, я покажу тебе школу!
- Уже иду.
Темноволосому очень нравился запах попкорна, он был готов нюхать его вечно
- Так, это у нас столовая
- Это раздевалка!
- Это туалет!
- Это диванчики, которые всегда заняты.
Так и длилось около 10 минут, так как школа вполне большая.
- Спасибо за экскурсию! Я пойду в класс
- Всегда пожалуйста! Ну а я пойду в тубзик
По пути в класс Эдгар встретил того самого задиру, но темноволосый постарался не обращать на него внимания. Но этому "дауну" как его называет Эдгар, обязательно нужно докопаться.
- Эй, че, к Фэнгу подлизываешься? Ты не только слабый, ты еще и гей? ВХАХАХАХАХАХ
- Отвянь от меня, дрянь.
- Ой ой ой, а кто у нас такой сильный? Ты ничто, и ты не сравнишься со мной.
Задира ударил Эдгара по лицу, но Эдгар понимал, что если он его ударит, будет все НАМНОГО хуже. Но его шарф выдал защитную реакцию, и дал смачную пощечину задире. В этот момент Фэнг выходил из туалета, и увидел всю картину
- Эй, парни, не деритесь!
- А ты тут нам не указ! Отвали!
-вскрикнул задира
Фэнг не мог не помочь новенькому, и дал чапалаха своим кроссовком задире
- Побежали!
-указал фиолетово волосый Эдгару, тот молча побежал за ним.
Через две минуты парни прибежали на третий этаж с первого, чтобы передохнуть
- С-спасибо, Фэнг.. Ты мне очень помог.. Хочешь я расскажу тебе правду о нем?
- Пожалуйста.. Давай, г-говори..
- Этот человек давно меня избивает, после школы, перед школой.. Поэтому он и разозлился на меня..
- Боже, это ужасно.. Может мне тебя провожать до дома?
- Ну.. Если можешь..
- Я не могу тебе не помочь)
-с ухмылкой сказал Фэнг
- Ладно, пошли уже в класс, надеюсь не встретим его по дороге снова.
- Хорошо, пошли.
Примечания:
интересно, кто то заметит мой фанфик 🤔